Улиточный крем для кожи глаз

В наявності
Нове
Улиточный крем для кожи глаз. Улитка, экстракт улитки, улиточная слизь, улиточный муцин для век
Экстракт улитки Images Snail Eye Cream. Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки (с улиточной слизью). Объём-20мл

Крем имеет очень нежную консистенцию,которая очень быстро впитывается,не оставляя жирного блеска и не утяжеляя нежную кожу вокруг глаз. Увлажняет на весь день, предотвращает потерю влаги, делает кожу эластичной и упругой. Обладает не значительным лифтингом, эффективно убирает круги и отёчность в области глаз. Содержит экстракт улитки и гиалуроновою кислоту которые восстанавливают,подтягивают и отбеливают. Кожа вокруг глаз становится более нежной и ухоженной.

Выделяемая улитками слизь наполнена огромным количеством коллагенов (протеин, поддерживающий и укрепляющий кожу), гликолиевой кислотой и другими компонентами. Главным из них является натуральный аллантоин – это основной регенератор, который впитывается даже в самые глубинные слои кожи, не только восстанавливая ее после повреждений, но и омолаживая. Гликолевая кислота, богато содержащаяся в слизи моллюска, обладает отшелушивающим эффектом, стимулирует выработку эластина и борется с возрастными изменениями кожи.
Фильтрат улиточной слизи, (улиточный секрет или – муцин) самый знаменитый и популярный ингредиент современной косметологии. Чаще всего ее включают в состав увлажняющих кремов, восстанавливающих масок и антивозрастных сывороток.

Функции крема
• борется с темными кругами под глазами
• разглаживает мелкие мимические морщины
• устраняет отёчность
• обладает мощным регенерирующим действием
• восстанавливает эластичность и упругость кожи

Крем следует использовать ежедневно, утром и вечером. Легкими, круговыми, массажными движениями средство наносится на зону области вокруг глаз.
Объем: 20 мл

Характеристики
Состояние новое
Бренд Image (Имейдж)
Наличие в наличии
99 грн
StAlona
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів