Именные ручки с надписью на заказ

Під замовлення
Нове
Металлические ручки с надписью - прекрасный подарок на любой праздник, по любому поводу, для людей любого возраста. Надпись на ручке может быть абсолютно любая - любимому учителю, маме, папе... Ручка с именем, поздравительной надписью - стильный и доступный эксклюзивный сувенир, которым с удовольствием будут пользоваться.

Ручки с логотипом – не только канцелярский предмет, который мы используем каждый день, но и корпоративный сувенир и отличный подарок для сотрудников, партнеров и клиентов. Ручки с гравировкой лого - эффектвный инструмент в проведении рекламной компании на выставках, тренингах и семинарах. Ручка с логотипом также будет позиционировать Вашу компанию, как надежного партнера, который дорожит каждым клиентом.

Материал ручки - металл. Вид нанесения - лазерная гравировка.
Цена указана за ручку с надписью.
!!! ВНИМАНИЕ!!! Текст, который вы даете, самостоятельно внимательно проверяется заказчиком на очепятки и ошибки. Вы даете нам текст в том падеже и на том языке, кегеле, на котором он будет на ручке. На ручке будет в точности тот текст, который Вы нам дадите.За допущенные орфографические и пунктуационные ошибки ответственность несет Заказчик. Ошибки в Вашем тексте, найденные в готовом изделии не являются основанием для претензии и бесплатной переделки заказа.

Цена указана при заказе от 20шт.
Ручки могут быть Ваши или наши. Заказ можно заказать от 1 ручки.
Срок изготовления от 1 до 5 рабочих дней, после внесения предоплаты.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство Украина
kraski_zhizny
На Клумбі 10 роки
Більше 90 продажів
  • Укрпошта (від 600 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє