Коляска inglesina sofia на шасси ergo bike+автокресло

В наявності
Б/В
Продаю комплектом: Коляска Inglesina Sofia на шасси Ergo bike, Автокресло Huggy, чехол для автокресла/коляски, сумка, матрасик в коляску, дождевик, москитка.
Автокресло ставите на шасси и получаете прогулочный вариант, очень удобно в супермаркетах!
Цвет бежевый, состояние отличное из недостатков: при стирке чехла вырвалась одна кнопка, можно поставить вообще не проблема, нам не мешало использовали так и немного надорван дождевик.
Самый лучший вариант для зимы - просторная люлька, большие надувные колеса, шасси с подвижными рессорами!!!

Просторная и удобная коляска, мы очень ею довольны и поверьте вы тоже оцените ее по достоинству! Без проблем входит в лифт, ручка складывается.
-НАКЛОННАЯ СПИНКА С ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ МЕХАНИЗМОМ.
-ЛЮЛЬКА С ВЕНТИЛИРУЕМЫМ ДНОМ И “ДЫШАЩИМ” МАТРАСИКОМ.
-ЛЕГКО ОТСОЕДИНЯЕМАЯ С РУЧКОЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
-СЪЕМНАЯ И МОЮЩАЯСЯ ОБИВКА (все тканевые детали можно снять и постирать при 30 градусах).
-шасси Ergo Bike с надувными колесами с усиленной амортизацией.

Автокресло Huggy с базой Inglesina (Автомобильное кресло Inglesina 0-13 kg, Крепится на все рамы Inglesina, превращая их в Travel System.Спроектировано для лучшей защиты от боковых столкновений (SHP).Эргономичная форма автокресла и в особенности подголовник, были разработаны для защиты от боковых ударов при дорожно-транспортном происшествии.Используется как port-enfant и как стульчик для дома Автокресло Huggy, благодаря своей практичной ручке, очень удобно для транспортировки ребенка. Форма и структура автокресла, позволяют использовать его в качестве удобного кресло-качалки или практичного стульчика для дома.
Устанавливается в автомобиле как с базой для автокресла, так и без нее.
Huggy может крепиться к базе ,зафиксированной в автомобиле или путем использования ремней безопастности. Регулируемый солнцезащитный капюшон с системой фиксации, независимой от ручки).

Возможен торг. В другие города отправляю только после предоплаты.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Inglesina (Инглезина)
Наличие в наличии
Volkovsska
На Клумбі 12 роки
Більше 20 продажів