Прогулочная коляска - трость inglesina trip, ecru

В наявності
Нове
Детская прогулочная коляска-трость Inglesina Trip весит всего 6,6 кг и очень компактна, что делает ее невероятно удобной на ежедневных прогулках и незаменимой - в поездках. Простая система складывания зонтиком позволяет без проблем в любое время сложить коляску и разместить в машине, автобусе или в самолете.

Особенности "тросточки" Inglesina Trip:

- поручень, регулируемые спинка и подножка, а также другие положительные факторы способствует надежности и комфорту малыша;

- в солнечные дни дополнительный козырек защищает ребенка от прямых солнечных лучей, дождевик, который входит в стандартную комплектацию коляски, убережет малыша от дождя;

- капюшон, которым снабжена коляска-трость Inglesina Trip, снабжен окошком, поэтому вы сможете видеть своего малыша в любой момент;

- у этой модели – четырехпозиционная спинка. Для придания необходимой жесткости спинка снабжена пластиковыми пластинами, вот почему Inglesina Trip так комфортна для ребенка.

- Передние колеса, имеющие оптимальный диаметр 16,5 см, являются "плавающими", что обеспечивает коляске хороший, плавный ход. На задних колесах имеется ножной тормоз.
Размер в собранном виде (Д/Ш/В): 105/27/25 см. Размер в разобранном виде (Д/Ш/В): 110/49/77 см. Вес: 6,6 кг. В комплекте: Дождевик. Бампер. Подстаканник. Сетка для продуктов.
Мой тел. Татьяна, если есть вопросы звоните или пишите, сараюсь отвечать быстро!))

Возможна отправка по предоплате на карточку Приватбанка или наложенным платежом.

Отправка Новой Почтой, Деливери, Интайм, а также другими перевозчиками.

Отправка товаров «Новой почтой» по льготным тарифам и озможна отправка сегодня на сегодня для заказов до 17-30; в субботу заказы принимаются до 13-00.

Склады товаров находятся в г. Киеве и г. Луцке.
Доставка по Киев 50 грн.
Возможн самовывоз г. Киев от ст.м. "Лівобережна"

Цены в основом актуальны, стараюсь регулярно обновлять! Но на всякий случай перед заказом уточняйте цену и наличие!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Inglesina (Инглезина)
Наличие в наличии
Firebird
На Клумбі 10 роки
Більше 40 продажів