Гипоаллергенная солнцезащитная эссенция для чувствительной кожи innisfree

В наявності
Нове
Гипоаллергенная солнцезащитная эссенция
для чувствительной кожи с очень высокой степенью защиты
от UVA- и UVB-лучей, созданная на основе физических фильтров
(легкое одношаговое очищение)

Innisfree Daily UV Protection Essence Sensitive, SPF50+/PA++++

50 ml

Стоимость 300 грн

Увлажняющая солнцезащитная эссенция с легкой и нелипкой текстурой легко скользит, обеспечивая равномерное нанесение, прекрасно смягчает и увлажняет кожу и обладает особой формулой, не требующей двойного очищения, для снижения риска появления раздражений.

Средство не содержит продукты животного происхождения, тальк, искусственные красители и ароматизаторы и имидазолидинилмочевину, надежно защищает от лучей UVA- и UVB- типов ( SPF50+/PA++++ ) и, благодаря гипоаллергенной, прошедшей дерматологический контроль, формуле и входящим в состав минеральным физическим фильтрам , рекомендовано для чувствительной кожи.
Сахарида гидролизат , витамин Е , комплекс экстрактов центеллы азиатской, портулака, хауттюйнии, турмерика, семян чиа и масло подсолнечника в составе средства оказывают смягчающее, успокаивающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, регулируют уровень увлажненности, предупреждая испарение влаги с поверхности кожи, укрепляют стенки сосудов, устраняя покраснения и помогая уменьшить признаки купероза и сосудистой сеточки, а также эффективно снижают чувствительность кожи и восстанавливают ее защитный барьер, предупреждая появление раздражений и аллергических реакций.
о результатам проводимых среди 23 женщин тестов 100% испытуемых подтвердили полную, 100%-ю удовлетворенность средством, его текстурой, увлажнением, легкостью очищения и защитой.

Способ применения:

Наносить на кожу на последнем этапе утренней косметической рутины.

Рекомендуется наносить солнцезащитный крем за 30 минут до выхода на улицу и повторно наносить его каждые 2-3 часа, если вы долгое время находитесь на открытом воздухе.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Innisfree (Иннисфри)
Наличие в наличии
300 грн
Maldi
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів