Мицеллярная вода с экстрактом зеленого чая innisfree green tea cleansing water

В наявності
Нове
Мицеллярная вода с экстрактом зеленого чая

Innisfree Green Tea Cleansing Water

300 мл

Стоимость 300 грн

Innisfree Green Tea Cleansing Water — мицеллярная вода для снятия макияжа. Она эффективно удаляет даже самую стойкую косметику, очищает кожу, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

Экстракт зелёного чая. Средство на 70% состоит на настойки зелёного чая. Это позволяет ему интенсивно увлажнять кожу, устранять болезнетворные проявления, нейтрализовать действие свободных радикалов и замедлять возрастные изменения.

Экстракт мандарина уншиу. Этот компонент очищает, освежает и тонизирует кожу, наполняет её витамином С и фруктовыми кислотами. Мандарин отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает кровообращение, уменьшает выраженность пигментаций и других несовершенств.

Экстракт листьев гамамелиса. Этот компонент обладает вяжущим свойством. Он нормализует работу сальных желез, регулирует себовыделение, устраняет жирный блеск и матирует кожу. Гамемелис также обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и успокаивающими способностями.

Экстракт опунции. Этот компонент восстанавливает липидный барьер, стимулирует метаболизм, устраняет синдром «уставшей кожи», снимает воспаления и успокаивает раздражения. Опунция улучшает жизненный тонус эпидермиса, насыщает его природной энергией и витаминами.

Преимущества использования

Эффективное очищение. Мицеллярная вода растворяет даже стойкую косметику. Она удаляет все загрязнения с кожи, выводит токсические вещества, борется с камедонами и сальными пробками.

Оздоровление. Мицеллярная вода не только очищает, но и оздоравливает кожу. Она нормализует секрецию сальных желез, оптимизирует гидробаланс, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Безопасность. Средство не содержит парабенов, щёлочи, ПАВ, абразивных частиц и других агрессивных компонентов. Вода мягко растворяет загрязнения, не царапая и не повреждая поверхность лица, поэтому она полностью безопасна и подходит для любого типа кожи.

Мицеллярная вода выпускается в прозрачном пластиковом флаконе зелёного цвета. Средство оснащено удобной помпой-дозатором, которая обеспечивает экономичный расход.

Способ применения:

Обильно смочите мицеллярной водой ватный диск и протрите им лицо, удаляя макияж и остальные загрязнения. При необходимости смойте остатки средства тёплой водой. Продукт подходит для ежедневного использования.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Innisfree (Иннисфри)
Наличие в наличии
300 грн
Maldi
На Клумбі 10 років
Більше 3000 продажів