Осветляющая маска с экстрактом лайма и ниацинамидом innisfree it´s real

В наявності
Нове
Трехслойная тканевая маска для лица с экстрактом лайма и ниацинамидом
(осветление, выравнивание тона и текстуры кожи, обновление и борьба с пигментными пятнами)

Innisfree It´s Real Squeeze Lime Mask 20 ml

Стоимость 35 грн

It´s Real Squeeze Lime Mask с экстрактом лайма и ниацинамидом прекрасно освежает, смягчает и увлажняет кожу, заметно улучшает цвет лица, выравнивает водно-жировой баланс и осветляет кожу.

Экстракт лайма стимулирует кровообращение, мягко отшелушивает мертвые клетки, увлажняет, тонизирует и заметно освежает и очищает кожу. Он оказывает выраженное противовоспалительное, бактерицидное и антиоксидантное действие, снимает раздражения, омолаживает и мягко отбеливает кожу.

Ниацинамид эффективно осветляет и улучшает текстуру кожи, борется с гиперпигментированными пятнами и уменьшает покраснения и глубину морщин.

Входящий в состав маски фирменный Зеленый комплекс Innisfree из экстрактов зеленого чая, цитрусовых (грейпфрут, мандарин, апельсин), кактуса, камелии и орхидеи эффективно тонизирует и смягчает кожу, усиливает ее защитные свойства и защищает от негативного воздействия окружающей среды, в то время как гиалуроновая кислота и бетаин замечательно увлажняют кожу и образуют на ее поверхности тончайшую воздухопроницаемую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи и способствуют более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав маски.

Способ применения:
Наложите маску на лицо после очищения и тонизирования, тщательно расправив ее на коже.
Оставьте для воздействия на 10 - 20 минут.
Снимите и мягко вбейте остатки маски в кожу кончиками пальцев.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Innisfree (Иннисфри)
Наличие в наличии
35 грн
Maldi
На Клумбі 10 років
Більше 3000 продажів