Innisfree black tea special kit 4шт набор миниатюр с черным чаем

В наявності
Нове
(Exp 24 Jun,2024)
Специальный набор для лица с экстрактом черного чая (25мл+25мл+15мл+10мл)
1. Black Tea Yourh Enhancing Skin 25ml
2. Black Tea Yourh Enhancing Lotion 25ml
3. Black Tea Yourh Enhancing Ampoule 15ml
4, Black Tea Yourh Enhancing Cream 10ml

Черный чай, улучшающий молодость кожи
Компоненты, обладающие антиоксидантным действием на кожу, извлечены
черный чай из Чеджу устраняет первые признаки старения кожи и делает ее упругой и сияющей.
Это легкий тип воды, который быстро проникает в кожу, не липнет, оставляя ощущение влаги.
Содержит гиалуроновую кислоту Чеджу, пантенол и токоферол для быстрого увлажнения и придания жизненной силы сухой коже.

Black Tea Youth Enhancing Skin Ингредиенты с антиоксидантным действием на кожу, извлеченные из черного чая Чеджу, заботятся о ранних признаках старения кожи и делают кожу упругой и сияющей. Это легкий тип воды, который быстро проникает в кожу без липкости, оставляя ощущение влаги. Содержит гиалуроновую кислоту Чеджу, пантенол и токоферол, которые обеспечивают быстрое увлажнение и жизненную силу сухой кожи.

Black Tea Youth Enhancing Lotion Легкая и мягко впитывающаяся текстура эмульсии питательно проникает в кожу, делая ее упругой. Экстракт тысячелистника, глицерин и токоферол придают увлажнение и сияние сухой и грубой коже, создавая влажную текстуру кожи.

Black Tea Youth Enhancing Ampoule Гипоаллергенная ампула эффективно тонизирует и улучшает текстуру кожи. Повышает эластичность кожи и укрепляет кожный барьер. Обеспечивает глубокое увлажнение и оживляет кожу. Сыворотка разработана по специальной технологии Reset Concentrate™, где экстракт черного чая добывается в течение 12 часов в минеральной воде, при температуре 80C.

Black Tea Yourh Enhancing Cream Омолаживающий крем с черным чаем Гипоаллергенный крем эффективно питает кожу. Осветляет и оживляет кожу, укрепляя кожный барьер. Содержит 80% черного чая, обеспечивающего омолаживающий эффект. Крем содержит в себе специальные ингредиенты от Innisfree, которые исследовались и разрабатывались в течение 10 лет.

Активные компоненты:

Экстракт черного чая является растением в составе которого большое количество минеральных веществ и органических кислот, которые оказываю укрепляющее, разглаживающее, влагоудерживающее и омолаживающее действие.
Ферметированный черный чай оказывает на кожу магический эффект, устраняет морщинки, питает кожу полезными витаминами.

Ниацинамид – повышает выработку коллагена и барьерные функции кожи, способствует сокращению потери влаги, снижает пигментацию, обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Помогает сузить поры, успокоить раздраженную кожу, усилить микроциркуляцию крови и выровнять цвет лица.

Аденозин — держит в тонусе коллагеновые волокна и участвует в создании новых, а значит, помогает коже оставаться упругой и эластичной. Подтягивает, разглаживает морщины, ускоряет метаболизм и предотвращает возрастные изменения.

Экстракт какао - большая концентрация олеиновой кислоты, которая укрепляет стенки подкожных капилляров, восстанавливает защитные свойства эпидермиса. Полифенолы какао снижают аллергенность кожи и предотвращают появление аллергических высыпаний. Пальмитиновая кислота питает и способствует глубокому проникновению активов вкожные покровы и волосы. Высокое содержание токоферола оказывает антиоксидантное действие и способствует регенерации клеток и улучшению текстуры кожи.

Экстракт тысячелистника - успокаивает зуд, проявляет антимикробное действие, снимает незначительные воспалительные образования на коже, ускоряет заживление поврежденной кожи.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу на клеточном уровне, а также способствует поддержанию оптимального баланса влаги в коже, повышает ее упругость и эластичность, стимулирует обновление кожи. Благодаря гиалуроновой кислоте, на коже образуется невидимый защитный барьер, удерживающий влагу внутри кожи в течение дня.

Способ применения: Black Tea Youth Enhancing Skin После умывания лица нанесите необходимое количество средства на ватный диск или руку и аккуратно распределите по лицу и шее для впитывания. Омолаживающий лосьон с черным чаем На следующем этапе тонера нанесите необходимое количество тонера и аккуратно распределите по лицу и шее для впитывания. Black Tea Youth Enhancing Ampoule Возьмите 2-3 капли и равномерно нанесите на лицо. Аккуратно похлопайте для лучшего впитывания. Омолаживающий крем с черным чаем Возьмите необходимое количество и нанесите на лицо. Аккуратно похлопайте для лучшего впитывания.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
450 грн
300 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє