Innisfree wrinkle science spot treatment точечный крем от морщин

(2)
В наявності
Нове
Точечный крем от морщин вокруг глаз и губ, 1мл.

Характеристики
Производитель: Innisfree
Серия: INNISFREE Wrinkle Science,
Возраст Без возрастных ограничений
Нахначение: восстановление упругости,антиэйдж уход,от глубоких морщин
Активный ингредиент Растительные экстракты

О продукции
Функциональный, антивозрастной точечный крем для интенсивного увлажняющего ухода за глубоко выраженными морщинами INNISFREE Wrinkle Science Spot Treatment содержит сквалан, глюкоза, омега-масло, аденозин, масло лаванды, экстракт морских водорослей.

Эта линия теперь дополнена Marine Double-Defense ™, состоящей из масла Омега-3 и ретинола природного происхождения, взятых из натуральных морских водорослей с глубинных вод возле острова Чеджу, который известен своим экологически чистым расположением. Они обеспечивают антиоксидантный эффект, а экстракт ферментированной ламинарии (морская капуста), улучшает упругость кожи и разглаживает глубокие морщины.

Обновленная формула состава эффективно работает против морщин, повышая эластичность кожи, и так же питает кожу и обладает эффективным антиоксидантным эффектом.

Сквалан, являясь мягким проводником наносимых на кожу препаратов, увеличивает глубину их проникновения, силу воздействия и эффективность. Благодаря естественному сродству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости, увлажняя и делая кожу упругой и эластичной.

Крем, содержащий также кофеин, для уменьшения отечности и экстракт листьев гинкго для уменьшения темных кругов под глазами.

Крем имеет легкую гелевую текстуру, нежно наносится и хорошо впитывается в кожу, сохраняя ее увлажненной.

Всего за 4 недели восстанавливается упругость кожи, разглаживаются глубокие морщины, подтягивается кожа, а также улучшается структура поверхности кожи, наполняясь влагой и необходимым питанием. Текстура становится более эластичной, а поверхность сухой и обезвоженной кожи востанавливается, как изнутри, так и снаружи.

Применение:

Сожмите небольшое количество крема на пальце и аккуратно нанесите его на морщины вокруг глаз и рта. Нанесите слегка похлопывающими движениями вместо втирающих, чтобы обеспечить лучшее впитывание.

СОВЕТ: Целевые области с глубокими морщинами, такими как лоб, вокруг глаз и носогубных складок. Нанесите все на лицо перед сном для максимальной пользы. В течение дня его можно использовать для нацеливания на глубокие морщины вокруг глаз (гусиные лапки), линии улыбки и лоб, а ночью можно наносить на все лицо.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
kasumi
28 грудня 2020
Товар соответствует описанию. Большое спасибо
Natalikozak36
23 жовтня 2020
10 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців