Интерактивная кукла кукла м0588 дашенька

В наявності
Нове
Кукла "Дашенька" (M 0588 U/R) – один из самых замечательных подарков, который вы можете сделать своей малышке. Эта интерактивная кукла станет хорошей подружкой вашему ребенку, с которой можно вместе петь песенки, рассказывать стишки или просто разговаривать.
Всеми этими функциями обладает Дашенька, а еще она умеет ходить. Для того, чтобы куколка пошла и начала свое общение с ребенком, достаточно просто хлопнуть в ладошки или нажать на кнопочку, расположенную на тельце куклы.
Играться такой игрушкой малышке будет не просто весело и интересно, но еще и познавательно, и вот почему:
- кукла умеет разговаривать, она произносит различные фразы после нажатия на кнопочку;
- Дашенька научит малышку счету в веселой игровой форме, рассказывая стишки с различными цифрами, но куколка знает и другие стишки;
- кукла-подружка умеет петь веселую добрую песенку о дружбе, которую со временем обязательно выучит и полюбит ваша малышка;
- также Дашенька будет задавать ребенку детские загадки и обязательно назовет отгадки, если кроха растеряется;
- ручки и ножки куклы двигаются, а головка поворачивается в стороны, когда Даша разговаривает или поет, она ходит по комнате;
- глазки куколки магнитные, поэтому при опрокидывании, она закрывает глаза, а когда возвращается в исходное положение, снова открываются.
Но кроме всего прочего, кукла еще и очень симпатичная малышка. У нее доброе улыбчивое личико с озорной челкой светлых шелковистых волос, которые заплетены в аккуратные косички с бантиками. Вашей дочурке очень понравится расчесывать шикарные волосы Дашеньки и заплетать их в новые красивые прически. Одета кукла милый розовый костюмчик с нежными кружевами и в такие же розовые туфельки. Костюмчик состоит из платьица и пиджачка.
Кроме текстильных материалов для наряда, в производстве куклы используется нетоксичный полимер (тело) и гипоаллергенный ПВХ-материал (ручки, ножки и головка).
Все материалы экологически чистые и полностью безвредные для здоровья ваших малышей. Работает кукла при условии наличия 2-х батареек типа АА, которые необходимо приобретать отдельно. Высота куклы – 43 см, а купить Куклу "Дашенька" (M 0588 U/R) вы можете в яркой подарочной упаковке из картона, на которую нанесена инструкция, а также описание всех функций, которыми оснащена игрушка.
Размеры коробки для куклы – 45x24x13 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
480 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів