Бассейн каркасный 28272 intex

В наявності
Нове
Если Вы любите спокойный и комфортный отдых дома, то каркасный бассейн INTEX 28272 именно для Вас. Это отличное решение для частного дома или же дачи – ведь всегда будет место, где бы Вы могли охладится, а дети отлично провести время. Более того, этот бассейн безопасен для детей, в отличии больших каменных бассейнов.

Ваш ребенок вместе с Вами проведет незабываемое время, купаясь и играясь в водичке (подходит детям возрастной категории от шести лет).

За счет своих небольших габаритов, он подходит для детей, более того идеален для обучения их плаванию. Вы с легкостью поместитесь вместе с ребенком в этот бассейн и отлично с пользой дела проведете время.

Так же благодаря его прочности, в него с легкостью поместятся и несколько взрослых. Его габариты удобны так же тем, что занимают немного места – Вы сможете установить его в любом месте в саду, во дворе и даже на терассе или на балконе. Все, что от Вас требуется – это подготовить место для установки.

Его длина составляет 300 см, ширина – 200 см, высота - 75 см. Объем наполнения бассейна 3834 л.

Его простая конструкция позволит Вам без всякого труда собрать его за короткий промежуток времени и наслаждаться отдыхом. Более того в разобранном виде он весит допустимо для его комфортной транспортировки на выездной отдых (вес бассейна в упаковке – 21,5 кг, размер упаковки 101-30-25,5 см).

Изготовлен из высококачественного материала – его стенки трехслойные, два из них выполнены из плотного винила, а третий слой, верхний - из полиэстера.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Intex (Интекс)
Наличие в наличии
Helen7
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів