Бассейны intex разные:надувные, каркасные, наливные,. доступные цены.

В наявності
Нове
Фото № 4 (59419) - 195 грн ( от 3-х лет) 132 литра
Фото № 1 (59409) - 95 грн (от 1 до 3-х лет) 58 литров.
Фото № 5 (59460) - 270 грн ( от 2-х лет) 150 литров
Фото № 6 (58924) - 180 грн (от 1 до 3-х лет) рефленное дно, 83 литра.
Фото № 7 (57402) - 105 грн ( от 1 до 3-х лет) 35 литров рефленное дно
Фото № 8 (58446) - 400 грн ( от 3 лет) 630 литров
Фото № 9 (58425) - 350 грн (от 3-х лет) 480 литров

НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ИГРАТЬ В БАССЕЙНЕ БЕЗ ПРИСМОТРА ВЗРОСЛЫХ!!!

Каркасные бассейны Intex
имеют плюсы по сравнению с наливными бассейнами (надувными бассейнами). Это, прежде всего, удобство в обслуживании бассейна после слива воды. Бассейны как минимум один раз в сезон (если Вы используете обеззараживающие средства) необходимо мыть внутри. Если Вы не используете средства для очистки воды, то сливать воду из бассейна надо будет чаще – практически каждую неделю. И конечно внутреннюю часть бассейна необходимо будет очищать и мыть.
Когда бассейн не теряет свою форму без воды, мыть дно и стенки чаши бассейна удобно и быстро. Каркасные бассейны Intex имеют ещё один плюс. Это отсутствие надувного кольца сверху бассейна. Наливной бассейн на третий-четвертый год службы, колечко, которое находится вверху начинает потихоньку трескаться и может возникнуть необходимость периодически накладывать латки. Каркасный бассейн недостатка такого не имеет. Каркасные бассейны Intex средний срок службы имеют при бережном хранении и правильной эксплуатации 5 - 7 лет.

Наливные бассейны, надувные бассейны Intex.
В чем же разница? Бассейнам, которые внешне выглядят как надувное кольцо сверху и большая чаша, заполненная водой, все же больше подойдет название - наливные бассейны. Поскольку они приобретают свою форму именно из-за наливания воды через кольцо, которое находится в верхней части бассейна. А так как само это кольцо необходимо надуть, то второе название серии бассейнов Intex Easy Set Pool и есть - надувные бассейны.
Наливные бассейны имеют диаметр от 244 см до 549 см. и высота соответственно от 76 см. до 132 см. Какой именно купить бассейн будет зависеть от того места где Вы собираетесь его поставить, от возможности заполнения большим количеством воды и от ваших финансовых возможностей. Участок должен быть ровным, чтобы не было перекоса бассейна при заполнении его водой. В воду желательно добавлять обеззараживающие средства, а лучше использовать штатное оборудование. Это устранит проблему постоянного слива воды, чистки бассейна и заполнения его водой заново. Ну а если Вы хотите сэкономить денежные средства при покупке бассейна, то лучше все это приобрести в зимние месяцы - декабрь-февраль. В эти месяцы выбор бассейнов наибольший, а цена минимальна.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Intex (Интекс)
Наличие в наличии
Obirayko_com
На Клумбі 8 роки
Більше 60 продажів