Надувной матрас полуторный

В наявності
Нове
Надувной флокированный, то есть с велюровым покрытием, матрас Intex пригодится и для дома, и для путешествий. Гости в доме смогут прекрасно выспаться на такой надувной кровати, ведь благодаря очень простой конструкции создать дополнительное спальное место можно за считанные минуты. Туристы же надувной матрас Интекс могут взять с собой в поход. В упакованном виде он имеет компактные размеры и небольшой вес.

На матрасе надувном можно также плавать. Водонепроницаемый винил, из которого изготовлен надувной матрас, считается очень прочным и качественным материалом. Поэтому фирма Intex именно ПВХ использует в производстве своей продукции. Упругость надувному матрасу придает система Wave Beam. Она состоит из внутренних перегородок, которые удерживают надувной матрас в целостном виде. Несмотря на достаточно большой размер, полуторный надувной матрас Intex, снабженный системой Wave Beam, прекрасно сохраняет свою форму и не деформируется.
Надувные матрасы Intex вот уже много лет удерживают пальму первенства и покорили сердца миллионов людей благодаря отличному качеству, долговечности и доступной цене. На этих трех китах и держится всемирная слава фирмы Intex, которая дарит своей продукцией отличный отдых высокого класса и прекрасное настроение.
Характеристики:
Производитель: Intex.
Цвет: синий.
Серия: Classic Downy Bed.
Внешнее покрытие — флокированное.
Размеры матраса: 137*191 см.
Высота матраса: 22 см.
Количество мест: полуторный.
Материал: водонепроницаемый, высококачественный ПВХ.
Толщина материала: 0.52/0.38 мм.
Клапан: 2 в 1 (подойдет любой насос).
Максимальная нагрузка: 175 кг.
Насос: приобретается отдельно.
Сумка для хранения: нет.
Комплектация: матрас, инструкция.
Упаковка: картонная коробка.
Вес: 3.8 кг.

Большой выбор здесь: https://kloomba.com/users/1028865/shop/naduvnye-izdeliya/
Насосы здесь: https://kloomba.com/users/1028865/shop/nasosy-k-naduvnym-izdeliya/

Характеристики
Состояние новое
Бренд Intex (Интекс)
Наличие в наличии
390 грн
Happe_babies
На Клумбі 8 років
Більше 300 продажів