Активная сыворотка с витамином с it's skin power 10 formula vc effector

В наявності
Нове
30 мл
Активная сыворотка с витамином С от мастеров бренда It's Skin подойдет для использования даже новичкам, которые прежде не пользовались кислотами. Косметический продукт насыщает кожу кислородом, питательными веществами и влагой. На этом фоне повышается тонус эпидермиса, а цвет лица становится более свежим и ровным. Сыворотка поможет вам быстрее устранить воспаления, прыщи и постакне, а также залечить мелкие ранки и сузить поры. После курса применения этого продукта кожа заметно преобразится: станет сияющей, увлажненной и гладкой.

Особенности сыворотки Power 10 Formula VC Effector:
- удобный и гигиеничный дозатор-пипетка;
- минимальный расход;
- легкая гелевая консистенция;
- мгновенно впитывается;
- хорошо распределяется по коже;
- не оставляет жирного блеска и липкости;
- ненавязчивый цитрусовый аромат.

Способ применения: Очистите кожу и нанесите тонер. С помощью пипетки выдавите несколько капель сыворотки на лицо и мягко вотрите их в кожу. Дождитесь, пока средство полностью впитается. Сыворотку можно использовать как самостоятельный продукт, а можно добавлять в свои обычные уходовые средства.

Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYL HEXANEDIOL, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIETHANOLAMINE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, FRAGRANCE, DISODIUM EDTA

Характеристики
Состояние новое
Бренд It's Skin (Итс Скин)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
275 грн
Natalia_Dnepr
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів