Женская куртка jack wolfskin texapore, оригинал, р.m-l

В наявності
Б/В
Женская куртка парка Jack Wolfskin Lodge Bay Texapore, оригинал 1106731! Состояние отличное-идеальное!
Размер M, можно и маленькую L. Длина 79-83 см; плечи 45 см; рукав от плеча 68,5 см внизу на липучке; подмышки 54 см; талия ПО 50,5 см внутри стягивается резинкой.
Стильная и удобная куртка имеет женственный силуэт и хорошие технические характеристики. Подойдет на позднюю осень или же теплую зиму. Она сделана с применением технологии TEXAPORE 2L, согласно которой материал поверхности покрыт водонепроницаемой и дышащей мембраной (двухслойный ламинат), обеспечивающей надежную защиту от воды и ветра, а также хороший микроклимат.
Подкладка модели выполнена из полиэфирной фирменной тафты SOFTTOUCH. Наполнитель MICROGUARD представляет собой сочетание волокон, состоящих из двух компонентов, для оптимальной теплоизоляции при минимальном весе. Изначально разработанный для спальных мешков, сейчас он используется в зимней одежде для поддержания тепла.
Куртка имеет базовый капюшон с искусственным мехом (сьемный), внутренние флисовые манжеты, 5 карманов, один из которых внутренний. Талию и низ куртки можно регулировать.
Цвет: синий индиго.

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Jack Wolfskin (Джек Волфскин)
Наличие в наличии
Сезон зима
Капюшон есть
Anetta88
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів