Кукла поющая большая эльза дисней северное сияние - disney frozen norther lights, elsa 35см

В наявності
Нове
Поющая кукла Эльза Дисней Северное Сияние

Кукла по имени Эльза от бренда Jakks Pacific сделана по прототипу одной из любимых героинь мультфильма "Холодное сердце". Набор состоит из куклы и специальной снежинки, оснащенной датчиком движения, который улавливает малейшие колебания. Снежинка напрямую передает сигналы кукле, благодаря чему активизируются встроенные в нее светодиодные лампочки. Поэтому если провести рукой над снежинкой, платье куклы вместе с ней озарятся ярким цветом. Каждый раз, проводя рукой над снежинкой, девочка сможет менять цвет платья в хаотичном порядке: розовый, белый, голубой, фиолетовый и даже разноцветный!

Более того, иногда срабатывает модуль, воспроизводящий знакомую мелодию из мультфильма. Девочка сможет танцевать в унисон мелодии, а также напевать слова песни. Сама кукла выполнена из высококачественных материалов и украшена множеством детализированных аксессуаров. Девочка сможет менять ей платья как по волшебству, лишь приговаривая волшебное заклинание или напевая мелодию. Длинные и шелковистые волосы Эльзы можно не только расчесывать, но и делать различные прически.

Очаровательная Эльза станет лучшей подругой любой девочки и подарит ей много хороший воспоминаний, приятное настроение, а, самое главное, возможность оказаться настоящей волшебницей, способной изменять цвета платья!

Платье куколки красиво светиться во время пения.

Только минимальные цены!

Пересылаю УП и НП ежедневно

При пересылке пакую дополнительно в свою коробку БЕСПЛАТНО, что снижает для Вас стоимость доставки!

Вайбер

Характеристики
Состояние новое
Бренд Jakks Pacific (Джакс Пасифик)
Наличие в наличии
679 грн
ViktoriaV7
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів