Коляска jane slalom pro 2 в 1, испания. стоила 18000грн.

В наявності
Б/В
Коляска в полном комплекте: люлька, прогулка, сумка, дождевик, насос.

Коляска в очень хорошем состоянии.
Есть незначительные потертости, но без этого не обойтись.
Прогулка вообще в идеале, ей практически не пользовались. Немного выгорел и имеет несколько пятнышек капюшон люльки. Все фото недочетов есть.
Все механизмы рабочие.

Характеристики:

Коляска с отличной проходимостью, очень мягкая в езде, у добная, маневренная и стильная. О снащена большими надувными колесами с резиновыми шинами, что обеспечивает отличную проходимость по любой поверхности. Х орошо адаптируется к нашим суровым зимам и плохим дорогам. Прогулочный блок коляски имеет мягкую и утепленную спинку с мягкой защитой по бокам. Спинка прогулочного блока имеет несколько положений. Регулировка происходит с помощью специальных ремней, поэтому мама может сама выбрать удобное положение для своего малыша. Обивка коляски выполнена из качественной «дышащей» ткани с грязеотталкивающим покрытием.
Капюшон в коляске съемный, хорошо защищает от солнца.
Люлька оснащена системой Pro-Fix- установка на шасси одной рукой. Каркас люльки изготовлен из ударопрочного пластика. Наличие системы вентиляции сбоку и задней части люльки позволяет рециркулировать воздух.
Для детей до 10 кг можно использовать люльку для перевозки в авто. Все детали люльки съемные, можно стирать в деликатном режиме. Н аличие системы быстрого снятия колес.
Размеры сидения (ШхГ): 36х24 см.
Вес прогулочной коляски: 9,3 кг.

Девочки, коляска не моя. Помогаю продать знакомой. Состояние очень хорошее. Все нюансы на фото.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Jane (Жане)
Наличие в наличии
Lusinda1
На Клумбі 12 років
Більше 40 продажів