Роскошная шифоновая блузка успешного бренда из великобритании jane norman с декором .

В наявності
Б/В
Роскошная шифоновая блузка успешного бренда из Великобритании Jane Norman с декором . Размер М. Состояние новой вещи.
Восхитительная блузка с декором из бисера и вышивки трапецивидного кроя, с широким вырезом горловины на резинке и завязкой- привлекательна сама по себе и придает женщине праздничность и торжественность. Декоративный элемент и завязка по спинке придают силуэту изящность, женственность и элегантность. Блузка на подкладке, сбоку на молнии, Выполнена из черной люрексовой ткани, что придает изделию нарядности.
Дополнит любой классический образ,отлично сочетается с юбками и брюками.
-длина 56
-пог 46
-пот 38
Jane Norma является одним из самых успешных молодых британских модных брендов. Бренд занял твердые позиции на рынке моды Великобритании среди брендов для 18-30 летних женщин. Хорошо известен бренд и за пределами Великобритании.

Jane Norman был основан в 1952 году в Лондоне. В последние годы сеть была значительно расширена и теперь имеет более 200 магазинов в Великобритании и Ирландии, на Ближнем Востоке и в Европе.

Jane Norman знаменит своим неординарным видом и стилем, тонко выделяющем женские формы. Джейн Норман привнес современные тенденции подиума и популярной моды в свой стиль, создавая уникальный индивидуальный почерк, что так ценят клиенты.Девушка Jane Norman — это воплощение женственности, сексуальности и уверенности в себе. Хотя бренд ориентирован на возрастную группу 18-30, стиль Jane Norman больше говорит о состоянии души, чем о конкретных пристрастиях.

Состав:
100% полиэстер-ткань нового поколения, материал очень приятен на ощупь и при одевании вещи, износостойкий без потери цвета, ткань не склонна к появлению устойчивых заломов при сминании, а самое главное простая в уходе
Доставка:
Оплата на карту Приват. Отправка в течении суток после оплаты. Доставка новой почтой или укрпочтой.
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Jane Norman (Джейн Норман)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль нарядный
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів