Бюстгальтер jennyfer 75в

В наявності
Нове
пуш ап нету
75В

История бренда Jennyfer началась в начале 80-х годов ХХ века. Название произошло от имени любимой дочери одного из соучредителей, Дженифер. На момент создания компании модный рынок был предельно насыщен брендовыми вещами, поэтому перед руководством стояла нелегкая задача привлечь и удержать внимание покупателей к своей продукции. С этой целью было сделано несколько выигрышных ставок, одна из которых — дизайн. Неповторимый, своеобразный стиль выполнения выпускаемой продукции заключается в невероятном буйстве красок, французском шике, элегантности и изысканности.

При создании любой новой коллекции первоначально учитываются все мировые модные тенденции, что делает одежду стильной и универсальной. Второй ставкой, которая принесла желаемый результат, стала ценовая политика бренда, которая позволила всем желающим приобрести понравившуюся вещь. Именно эти два фактора сыграли на быструю широкую популярность фирмы.

В середине 80-х годов был открыт первый фирменный магазин Jennyfer, посетить который мечтала каждая молодая особа. Ведь именно в нем можно было недорого приобрести модную, эксклюзивную вещь, которая поможет создать свой неповторимый стиль и выразить индивидуальность. Факт широкой доступности сыграл на руку руководству, ведь проблемой тех лет была дороговизна молодежной одежды, которая к тому же не отличалась особым изыском.

Уже в 1992 году бренд Jennyfer стал работать на внешний рынок, продавая свою продукцию по всей Европе и частично Азии. Женщины в разных странах на своем опыте могли оценить невероятно высокое качество товаров по сравнительно низкой цене. Все изделия Jennyfer изготавливаются исключительно из высококачественных материалов, как натуральных, так и синтетических. Все они проходят тщательную проверку и сертификацию, что застраховывает людей от подделки и некачественного товара.

Доставка
отправляю Укрпочтой(отправка Вт-Сб),интаймом, Новой почтой(отправка Пн-Сб до 15:30), Мист экспрессом(отправка Пн-Сб)
если налож платеж новой почтой - предоплата 60 грн
Бесплатная доставка укрпочтой при заказе 3-х и более единиц любого товара

Розміри
B
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Jennyfer (Дженнифер)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 75
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал кружева
45 грн
Kseniya19
На Клумбі 6 роки
Більше 300 продажів