Дождевик joovy caboose rain cover к двухместной коляске

Під замовлення
Нове
Дождевик Joovy Caboose Ultralight Rain Cover - это надежная защита малышей от непогоды во время прогулки от американского бренда Joovy. Дождевик выполнен из водонепроницаемого силикона, который спасет ребенка от промокания. По бокам изделия расположены специальные вентиляционные отверстия, препятствующие запотеванию.
Особенности: Дождевик для двухместной коляски, выполнен из прочного и долговечного материала После использования легко складывается и убирается Наличие окошка для вентиляции Компактен в сложенном состоянии
Весь дождевик выполнен из прозрачного силикона, который дает ребенку полный обзор во время прогулки даже при сильном дожде. При этом силикон является экологически чистым и абсолютно безопасным материалом для здоровья малыша. Само изделие без проблем крепится на коляску и также легко снимается с нее. На передней части дождевика располагается окошко, дающее дополнительную вентиляцию малышу.
Дополнительная информация: Производитель: Joovy Страна производителя: США Тип: дождевик для коляски Вид: для моделей колясок Caboose Ultralight и Caboose Too Ultralight Материал: силикон Предназначение: защита от дождя и снега Цвет: прозрачный
Цена в объявлении 1199 гривен при авиа доставке (срок 15 рабочих дней). Доставка по Украине за счет покупателя любым перевозчиком на Ваш выбор.
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильным курсом доллара цены на товары уточняйте у оператора тел. непосредственно в день покупки.
Стоимость товара фиксируется на момент полной оплаты. Если вы полностью проплатили товар со статусом "под заказ" в сумме выставленного счёта, Вам не нужно волноваться, что пока товар в пути он подорожает. Сейчас Вы ещё можете приобрести по сегодняшней цене то, что уже через месяц может стоить в 2 раза больше.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Joovy (Джови)
Наличие под заказ
Производство США
Pogodkimag
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів