Легчайшие кожаные босоножки с закрытыми мысом и задником josef seibel германия 39 р.

В наявності
Б/В
Фирма Josef Seibel успешно установилась на мировой обувной арене и является одной из лучших обувных компаний в области производства качественной обуви. Началась все с открытия первого магазина в Хаунштайне (Германия), в 1886 году. Ее прародитель Карл Август Зайбель израсходовал огромное количество сил на раскрутку своего бизнеса, который стал делом семьи
Производство компании Josef Seibel началось с внедрения передовых технологий, работа над развитием новых обувных направлений, непрерывная и прозрачная работа по продвижению своего товара привела к заслуженному успеху этой компании и признанию многочисленными покупателями.
Сегодня компанией, в которой трудятся 3,5 тыс. работников, прекрасно руководит Карл Август Зайбель, правнук начинателя дела и Андреас Гарнье.
В производстве применяются экологически-чистые материалы, все работы выполняются вручную. В коллекциях больше чистых, природных цветов. Дизайн обуви нацелен больше на комфорт
В течении огромного количества времени фирма Josef Seibel постоянно думает о комфорте своих покупателей и тщательно контролирует свое производство: ручная сборка и отшив, экологичное окрашивание и материалы природного происхождения.На сегодняшний день Josef Seibel делает выбор своих клиентов более обширным и полноценным.
Жизнь меняется, а Josef Seibel остается!
Жизнь современного человека насыщенна и разнообразна. Чтобы трудовые будни, досуг, праздничные торжества и семейные заботы доставляли радость и улыбку, приобретайте комфортную и качественную обувь
Ни одна обувная компания по одиночке не сумеет покорить абсолютно всех потребителей. Но компания Josef Seibel вышла с честью из данной ситуации. Josef Seibel со знанием дела советует покупать обувь своих партнеров и уже с 2010г. активно презентует по всему миру новые розничные магазины Josef Seibel & friends под девизом:
«OUR NAME IS ON IT, OUR KNOWELEDGE IS IN IT»
Данный девиз стал показателем направленности компании. Будучи производителем с громким именем и огромным авторитетом, Josef Seibel не может обмануть ожидания своих потребителей. С момента основания компании семья Seibel из поколения в поколение непрерывно боролась за безупречную репутацию компании, привлекая в компанию лучших обувщиков со всего мира.
Продаются очень легкие кожаные босоножки знаменитого немецкого обувного бренда Josef Seibel. Это модель с закрытыми мысом и задником. Передняя часть изделия представляет собой переплетение кожаных ремешков цвета слоновой кости. Только самый мыс обуви выполнен из цельной мягкой натуральной кожи цвета слоновой кости. Задник закрытый, в верхней части задника есть вставка, выполняющая роль удобной петлей для удобства надевания. Модель фиксируется на ноге при помощи кожаного ремешка с округлой металлической пряжкой. Сама пряжка соединяется с кожаным ремешком посредством прочной эластичной резинки.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягкой гладкой натуральной кожи бежевогов цвета. Стелька необыкновенно мягкая , выполненная из мягчайшей дышащей ткани бежевого цвета. По контурам мягкая текстильная стелька надежно пришита к подошве обуви, захватывая и нижний край кожаных ремешков. Со стороны подошвы проходит второй шов. Так что обувь, как и полагается немецкому продукту, выполнена основательно и надежно.
Подошва легкая фирменная. Подошва с небольшим утолщением в задней части для максимально удобной ходьбы. Выполнена из рифленого термополиуретана цвета мокрого песка. По центру - фирменная маркировка бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Босоножки на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Josef Seibel (Жозеф Сайбел)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців