Детский музыкальный развивающий коврик "умный малыш" 7182

В наявності
Нове
Замечательный мягкий коврик 3 в 1 с весёлыми музыкальными игрушками будет уютным местом для игры и развития малыша - ведь он растёт вместе с ним! Рекомендуемый возраст: с рождения до 18 месяцев.

Варианты игры:

1. Совсем ещё маленький кроха лежит на коврике на спинке, игрушки подвешены на дуге.
2. Малыш уже может лежать на животике и играть ручками, изучая возможности игровой панели.
3. Малыш сидит на коврике, дуга может быть установлена спереди коврика, вертикальные игрушки по бокам, расширяя игровое пространство, игрушки могут быть подвешены в любом месте или использоваться независимо.

Подвесные игрушки способствуют развитию фокусировки взгляда новорождённых, яркие насыщенные цвета стимулируют зрительное восприятие. Мелкие детали и разнофактурный материал игрушек способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша.

Особенности:

* Коврик имеет очень большой диаметр. Он как уютный уголок для Вашего ребенка, с множеством интересных игрушек и веселой музыкой.
*Три съёмных дуги обиты мягкой тканью, на которых закреплены съемные игрушки. Малышу будет удобно изучать их, лежа на спинке. При необходимости дуги легко снять, и малыш может играть сидя.
*С музыкальным спортивным развивающим ковриком у ребенка будет множество интересных занятий. Для этого в комплект входят 7 съемных игрушек и предусмотрено 2 режима.
*Все элементы коврика легко складываются в сумку для удобного компактного хранения.

Размеры упаковки: 70*53*8 см.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Joy Toy (Джой Той)
Наличие в наличии
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів