Мобильный телефон украинский язык от joy toy белый желтый

В наявності
Нове
Интерактивная развивающая игрушка выполнена в форме телефона (украинский язык). Музыкальные и световые эффекты. Телефон имеет 7 функций. Работает от батареек.

Возраст: от 2 лет
Размеры: 16 х 8 х 3см
Материал: пластик
Комплектация: телефон - 1шт.
Производитель: Joy Toy (Китай)
Сделано в: Китай

Интересную развивающую игрушку «Телефон» для малышей от одного года представляет торговая марка Joy Toy. Игры с ним не только увлекут на долгое время вашего малыша, но и помогут получить ему новые знания весело и легко.

Удобная форма и яркие кнопочки с картинками на экране сразу же привлекут внимание ребенка. Телефон озвучен на украинском языке, и во время игры на нем мигают разноцветные лампочки. Сбоку него есть кнопочка, нажимая на которую меняются картинки на экране.

Игрушка может работать в трех различных обучающих режимах. С ним малыш легко и быстро сможет выучить цифры, алфавит и названия простых геометрических фигур. Также телефон может воспроизводить сигналы, такие как звонок, набор номера или гудки, говорить приветственные фразы или имитировать разговор с друзьями. Если перейти в режим музыки, он может спеть несколько веселых композиций.

Детская игрушка «Телефон» от Joy Toy будет развивать память и логическое мышление вашего крохи, а также улучшит его мелкую моторику и координацию движений.

Возраст: от 2 лет
Размеры: 16 х 8 х 3 см
Материал: пластик
Комплектация: телефон - 1 шт.
Производитель: Joy Toy (Китай)
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Joy Toy (Джой Той)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип телефоны
215 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців