Развивающие игрушки -сортеры автошка арт.896

В наявності
Нове

Это - развивающая, музыкальная, профессионально озвученная игрушка - каталка. В комплект входят 5 забавных фигурок – трансформеров превращающихся в 5 зверюшек, которые удобно размещаются в багажнике Автошки.

Игрушка способствует развитию у ребёнка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.

3 режима:
1. Произвольное движение. Автошка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути, и поёт забавную песенку о правилах дорожного движения: - «Меня зовут Автошка, я еду по дорожкам и песенку пою. Зелёный свет моргает - проехать разрешает, а красный загорится - я дорогу уступлю…..» и т.д. Водитель слонёнок забавно покачивается в такт музыки при движении машины, как будто крутит руль.

2. Обучение. -При нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определённый цвет светофора. -при установке геометрических фигурок, в соответствующее фигурке окошко, ребёнок услышит название этой фигурки.

3. Игра. - при нажатии на клавиши звучат забавные мелодии. - при установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошечко, звучит голос животного спрятавшегося в фигурке.

Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).

Возраст: от 1 года и старше

Размер машинки: 21х16х14см


Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Joy Toy (Джой Той)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип сортеры
Vita_nikita
На Клумбі 12 років
Більше 400 продажів