Карандаш для губ,глаз водостойкий цветной с точилкой julia

В наявності
Нове
Карандаш водостойкий с точилкой Julia для губ и глаз-16 тонов!!

Внимание-о наличии и количестве нужного вам тона,уточняйте перед заказом!

тон №01 чёрный
тон №03 серый
тон №04 серебряный
тон №05 натуральный1
тон №06 натуральный2
тон №07 натуральный3
тон №08 лёгкий коричневый3
тон №10 тёмно коричневый3
тон №11 бургунд
тон №12 розово-коричневатый
тон №14 каберне
тон №15 сливовый
тон №16 пурпурный
тон №17 персиковый
тон №18 фиолетовый
тон №20 зелёный

Карандаши фирмы Julia - универсальное средство и умопомрачительная находка для почитательниц эротичных стрелок и безупречно подведенных контуров губ. Они имеют довольно мягкий стержень, поэтому свободно скользят, обеспечивая легкое нанесение и отчетливые контуры. Четкие и безукоризненно растушеванные контуры будут радовать вас на протяжении всего дня. Карандаш для глаз поможет выделить красоту глаз, увеличить или уменьшить их форму, сделать взгляд более красивым и живым. А карандаш для губ может придать губам точное очертание. Удобный колпачок-точилка сделает этот карандаш неизменным фаворитом вашей косметички!

Несколько рекомендаций от визажистов:Для того, чтобы придать вашим губам точный контур, пытайтесь вести линию с центра верхней губы и до самых уголков губ, идя от середины к наружному краю, точно так же подведите контуры нижней губы.Для того, чтобы выделить выразительность глаз, необходимо помнить, что цвета теней и карандаша обязаны совпадать. Проведите линию вдоль линии роста ресниц, после чего ее можно будет растушевать с помощью мягкой кисти.

Карандаш Julia - хорошее средство, которое может придать вашему взгляду привлекательности и выразительности, подчеркнуть либо откорректировать форму глаз. А контурные карандаши разных расцветок для коррекции формы губ,не растекаются и надолго подчеркнут естественную красоту ваших губок! Благодаря использованию контурных карандашей макияж выйдет более загадочным и магическим! .

Если возникнут вопросы-спрашивайте,с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото.
Отправка только по Украине:Укрпочтой и Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Julia (джулия)
Наличие в наличии
25 грн
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє