Конструктор  jvtoy аналог lego ninjago 70607 "ограбление киоска в ниндзяго- сити" 272 деталей

В наявності
Нове
Как обычно, возвращаясь из школы домой, Ллойд и Ния зашли в продуктовый киоск,но в Ниндзяго-сити переполох! Киоск был ограблен таинственным бандитом, который пытается скрыться с места преступления от полицейского на трицикле, который преследует его по узким запутанным улочкам. Но там, где даже компактному трициклу трудно проехать, преступник чувствует себя как рыба в воде. Поэтому за дело берутся самураи Ллойд и Ния – они догоняют вора и ловят его за считанные минуты. Теперь осталось дождаться полицию! В наборе 5 минифигурок, есть двухместный трицикл полиции весьма оригинальной конструкции, яркий киоск продавца и китайские фонари на высоких столбах.

Конструкторы JVToy детально продуманы и отличаются внешней привлекательностью, не содержат опасных веществ и острых элементов, сертифицированы в Украине.Кубики конструкторов JVToy изготовлены на лицензионных заводах Азии, крепятся без усилий и хорошо держатся после сборки. Все детали изготовлены из высококачественного пластика ABS и упакованы в  практичную , долговечную металлическую коробку, её размер максимально соответствует объему конструктора, что обеспечивает компактность и легкость.
Отправляем по всей Украине перевозчиками Новой почтой, Justin.В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ ИГРУШКИ С ОБУВЬЮ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ ,по причине того,что вся обувь находится в нашем магазине в г. Борисполь , а конструкторы на нашем складе в г.Днепр.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Jvtoy (ДжэйВиТойс)
Наличие в наличии
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego ninjago
315 грн
sergey_iryna
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів