Конструктор  jvtoy аналог lego ninjago 70640 " штаб-квартира сынов гармадона" 511 деталей

В наявності
Нове
Атакуем Штаб-квартиру Сынов Гармадона! Цель - захват Они-маски ненависти для последующего уничтожения. План такой: Зейн, нарядившись в костюм Змеиного ягуара, проникает в логово врагов и ждет Ллойда. Ллойд на спиннере в Боевом Вихре врезается в толпу, раскидывает ее и сбивает маску с фронтона.

Пока враги приходят в себя, Зейн валит на них банкомат и готовится принять маску от Ллойда. Ллойд выскакивает из спиннера, хватает маску и передает Зейну, потом садится обратно, выбивает ворота и эвакуируется. Правда, из-за угла может выскочить Ультрафиолет на мотоцикле, но от нее достаточно просто уворачиваться. План трудный, но выполнимый, так что приступай к битве!

Фронтон имеет слетающую маску и разрушаемые элементы для прохода.

В Штабе есть пандус, банкомат, вращающиеся лезвия и колеса, вращающиеся молотки и мастерская с мотоциклом.

Передняя панель банкомата отделяется.

Спиннер Ллойда запускается прицельно извне.

В наборе  5 минифигурок!

Ллойд, Зейн, Ультрафиолет, Найлз и Skip Vicious.

Конструкторы JVToy детально продуманы и отличаются внешней привлекательностью, не содержат опасных веществ и острых элементов, сертифицированы в Украине.Кубики конструкторов JVToy изготовлены на лицензионных заводах Азии, крепятся без усилий и хорошо держатся после сборки. Все детали изготовлены из высококачественного пластика ABS и упакованы в  практичную , долговечную металлическую коробку, её размер максимально соответствует объему конструктора, что обеспечивает компактность и легкость. Отправляем по всей Украине перевозчиками Новой почтой, Justin.В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ ИГРУШКИ С ОБУВЬЮ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ ,по причине того,что вся обувь находится в нашем магазине в г. Борисполь , а конструкторы на нашем складе в г.Днепр.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Jvtoy (ДжэйВиТойс)
Наличие в наличии
Тип блочный
Материал пластик
Серии LEGO lego ninjago
545 грн
sergey_iryna
На Клумбі 8 років
Більше 1000 продажів