25 р.kangaroos босоножки.

В наявності
Б/В
Фирменные детские босоножки от известного обувного производителя KangaRoos.
Стелька 15 см.
Очень легкие.
Состояние очень хорошее.
Английская торговая марка KangaROOS (КенгаРуз) изготавливает поистине привлекательные обувные пары! Удивительное удобство данной продукции было высоко оценено как взрослыми покупателями, так и детьми. Популярность обуви KangaROOS (КенгаРуз) складывается из нескольких составляющих:
Во-первых, эксклюзивного дизайна моделей;
во-вторых, высокой степени комфортности;
в-третьих, демократичной цены.

Таким образом, бренд из Великобритании может по праву гордиться своей великолепной продукцией. Изделия KangaROOS (КенгаРус) пользуются огромной популярностью у себя на родине. На сегодняшний день ассортимент компании пополнился и замечательными предметами гардероба.

Что характерно для изделий английской торговой марки KangaROOS (КенгаРус):

Торговая марка KangaROOS (КенгаРус) отдала предпочтение спортивному стилю, изготавливая в большинстве своем такие изделия, как кроссовки и кеды. Эти варианты обуви на сегодняшний день широко используются. Порой современные молодые люди соединяют такие спортивные пары с предметами гардероба повседневного типа, получая весьма оригинальные луки. Эксперты KangaROOS (КенгаРус) трудятся не только над цветовым оформлением и дизайном изделий, но и стремится создать по-настоящему комфортную обувь, которая позволит носить ее в течение длительного времени, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта.

Весьма интересна детская линейка продукции, носящая название KangaROOS (КенгаРус) Kids. Она создается с учетом всех анатомических особенностей детской стопы и обладает весьма оригинальным оформлением. Благодаря этому детская обувь марки имеет не меньшую популярность.

Розміри
25
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kangaroos (Кангаруз)
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
170 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє