Капли «alfa man» быстродействующий афродизиак(возбудитель) для мужчин

В наявності
Нове
Многие мужчины рано или поздно сталкиваются с проблемами, когда потенция, увы, уже не та. Прием препаратов, которые советуют друзья или знакомые, из-за химических составляющих могут вызвать аллергические реакции или побочные явления. Этого не хочется никому. Но какой препарат действует качественно и безопасно?
Альфа Мужик— препарат для повышения потенции, способный воплотить в жизнь самые смелые мечты. С ним можно не переставая удивлять партнера все новыми покоренными вершинами.
Действует он мягко и в то же время эффективно.
Время действия препарата «Alfa Man» рассчитано на продолжительное действие, и если принять его за несколько часов до интима, его действие не подведет и не придется отвлекаться от главного.
Капли Alfa Man специально разработаны для решения таких проблем: нестабильная эрекция, отсутствие сексуального влечения к женскому полу, непродолжительность полового акта в результате отсутствия сексуальной выносливости.
Стимулирующий капли «Альфа Мужик» действует за счет природных афродизиаков, благодаря чему вызывает естественное возбуждение и повышение сексуальной энергии, обеспечивает эффективный и длительный результат, не вызывает привыкания.
Это средство прекрасно сочетается с алкоголем, его можно принимать при гипертонии, диабете или проблемах с сердцем. Он не вызывает привыкания.
SEX-SHOP «HOT DREAMS»-прочувствуй удовольствие, требующее постоянного повторения!
**Доставка по всей Украине**
*Широкий ассортимент;
*Полная анонимность;
*Интересные акционные предложения;
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных;

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
lirikkirill252525
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Укрпошта (від 45 грн.), Нова пошта, Мeest Express, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє