✅карандаш-лайнер, маркер для бровей " tattoo" с эффектом микроблейдинга farres cosmetics

В наявності
Нове
Маркер эффект микроблейдинга  
 "TATTOO"– это уникальное косметическое средство, позволяющее полностью нейтрализовать дефекты бровей и придать им нужную форму и цвет. При этом эффект от использования маркера будет практически таким же длительным, как от татуажа. Этот маркер компактен, прост в обращении и не содержит вредных веществ, поэтому он позволяет сэкономить массу времени и денег на поход в косметический салон.

Визуально он  напоминает классический карандаш для бровей, только вместо грифеля здесь имеется дозатор для пигмента. Для того, чтобы нанесение было максимально аккуратным и комфортным, здесь предусмотрена специальная съемная насадка с упругой кисточкой. Форма рабочей части позволяет варьировать толщину линии и интенсивность пигмента при помощи легкого поворота рукой. По окончанию процедуры насадка снимается, а на ее место одевается защитный колпачок.

Маркер с эффектом микроблейдинга имеет глубокий коричневый оттенок( 1 тон ) или серый графит( тон 3) . Самое главное – после нанесения можно быть уверенной в идеально аккуратной форме и насыщенном цвете бровей еще 3-4 дня, даже при активном образе жизни.

Карандаш лайнер для бровей FARRES TATTOO c эффектом микроблейдинга. Карандаш идеально подходит для прорисовки отдельных волосков, так и полного заполнения брови цветом. Карандаш рисует тонкие,четкие линии. Благодаря, высокой наполненности цветового состава и герметичной крышке внутри упаковки, пигмент не застывает в течение долгого периода.

Товар не подлежит возврату 

Бренд        FARRES cosmetics

Назначение косметического средствадля бровей

Глубина упаковки1 см

Высота упаковки13 см

Ширина упаковки2.5 см

Вес товара без упаковки (г)1 г

Вес товара с упаковкой (г)1 г

Комплектациякарандаш

 Тон:

color №1  шоколад

color №3 графит 

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
95 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців