Кардиган пэчворк р42-52

В наявності
Нове
Нежный, уютный и теплый – всё, что вам нужно знать об этом кардигане. Модель выполнена в трендовом стиле «пэчворк», три гармонично соединенных цвета в пастельных тонах. Силуэт прямой, свободный, длиной выше колена. Кардиган без застежки, фиксируется на талии поясом из такого же трикотажа. Длинный рукав заканчивается широким двусторонним манжетом, который позволит регулировать высоту вашего рукава.

Материал: трикотаж «ангора» (40% шерсть, 40% вискоза, 20% полиэстер).

Рост модели: 164 см. Размер одежды: 42.

Уточняйте наличие до заказа, через кнопку "задать вопрос"

Обратите внимание!!! Товары заказанные с разных складов будут доставляться разными посылками, соотвецтвенно и оплата будет за каждый товар отдельно.

Обмен и возврат товаров происходит согласно действующего законодательства Украины в течении 14 дней со дня покупки.

Если по каким-либо причинам товар вам не подошел, вы можете обменять его на аналогичный. Но если аналогичного, нужного вам товара, не окажется, вы имеете право по своему усмотрению: приобрести на потраченную сумму другие товары, вернуть себе деньги за товар, попросить менеджера уведомить вас, когда появится товар, который устроит по цвету, размеру и т. д .

Вернуть товар надлежащего качества можно только в том случае, если он не использовался и сохранен его товарный вид (в том числе ярлыки) и другие потребительские свойства.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
3XL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
YOUR_LOOK_ROMANOVA
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів