Каркасные рюкзаки 1 вересня для младшей школы

Під замовлення
Нове
Модели ранцев из коллекции 2017 года Smart изготовлены по заказу ТМ "1 Вересня" и предназначены для детей младших классов. Ранцы серии Smart - удобные, практичные, вместительные и приятные в отношении цены.

Одним из главных и важных отличий ортопедических рюкзаков от многих других является ― жесткая ортопедическая спинка. Она повторяет природный изгиб позвоночника Вашего ребенка и равномерно распределяет вес ранца и его содержимого вдоль линии позвоночника, тем самым способствует формированию правильной осанки ребенка. Ортопедическая спинка не позволяет содержимому рюкзака давить на спину Вашего малыша . Ортопедическая спинка плотно прилегает к спине ребенка, при этом не позволяет спине потеть. Спина малыша «дышит» благодаря использованию вентилируемой ( сетчатой) ткани.

Ткань ранца повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием. Дно плотное , так что можно не беспокоиться за сохранность тетрадей и учебников. Рюкзак легко вытирается влажными салфетками, стираются руками и в машинке.

В ранец отлично помещаются: альбом для рисования, пенал, высокая тетрадка, папка для труда, по иностранному языку, а также все необходимое для Вашего школьника.

Размер 34*26*14 см

Вес 880 гр

Пересылка укрпочтой 18 грн. Так же к рюкзакам есть соответствующие пеналы

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
495 грн
Mary_igrushka
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів