Легкие яркие фирменные кроссовки karrimor trail run 39 р. ( 25,5 см.)

В наявності
Б/В
Всемирно известный бренд Кarrimor был основан в 1946 году в Англии. Все начиналось с производства велосипедных сумок и рюкзаков. Однако компания быстро разрасталась и уже в начале 60-х годов Кarrimor занялась производством туристической экипировки: спальных мешков, рюкзаков, ковриков, палаток, термоодежды, а также обуви. Особое внимание компания всегда уделяла бегу, именно поэтому их ассортимент товаров сейчас так богат выбором маек, шорт, футболок и кроссовок.
Следует отметить, что история компании переполнена выдающимися фактами, важными открытиями и уникальными достижениями. Так, Кarrimor разработала водонепроницаемую ткань под названием Weathertite, что для 1948 года было невероятным достижением. Они первыми в производстве рюкзаков стали использовать материал Cordura. Затем компания сделала еще больший прорыв, начав выпускать KBS (Karrimor Sports Boot), в которых тяжелая кожа была полностью заменена на более технологичные и легкие материалы. Поскольку компания сосредоточила свое внимание на туризме, её кроссовки для бега, в основном, относятся к трейловым и рассчитаны на бездорожье. Трейловые кроссовки Karrimor несомненно относятся к лучшим в своем классе.
Обувь Ladies Karrimor Trail Run Shoes идеально подходит для использования на неровных дорожках, спроектированных с прочной формованной подошвой для дополнительной тяги и мягкой стельки для удобной посадки. Эти трейловые кроссовки также выигрывают благодаря сетчатым панелям верха - дополнительной воздухопроницаемости, завершенной брендингом Karrimor.
Продаются очень легкие кроссовки знаменитого английского бренда Karrimor . Верх изделия выполнен из современных синтетических материалов: мягкая искусственная кожа сиреневого цвета с фиолетовой отделкой и сверхкрепкая синтетическая " сеточка" фиолетового цвета.
С изнаночной стороны обувь оснащена мягкой дышащей тканной подкладкой кораллового цвета. Язычок и задняя часть изделия между подкладкой и верхом обуви имеют небольшой слой утеплителя - поролона. Стелька мягкая анатомическая фирменная тканная не съемная. Подошва фирменная многослойная. Межподошва выполнена из очень легккой амортизационной вспененной резины фиолетового цвета, Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины фиолетового цвета с фирменной маркировкой бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 39 Длина стельки - 25,5 см. Максимальная ширина стельки около 9 см.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Karrimor (Карримор)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 25,50
635 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє