Автокресло karwala carlo 0-10

В наявності
Б/В
Бронь до 21,30 04,08,2016

Продам автокресло Karwala Carlo для детей весом 0-10 кг. Трех точечные ремни безопасности. Ручка имеет 4 положения, благодаря чему автокресло можно использовать как для переноски ребенка так и как кресло-качалку. Есть съемный чехол, вкладыш, чехол на ножки, козырек от солнца и москитная сетка.
Состояние отличное (не потертое, без пятен). Кресло легкое (2,5 кг). Имеет оптимальную ширину и глубину. Чехлы легко снимаются для стирки. Можно использовать как кресло-качалку. Положение ручки занимает 4 позиции. Универсальная категория – устанавливается в большинстве автомобилей только с помощью штатных ремней безопасности (крепится к любому сиденью автомобиля). Автокресло соответствует Европейскому Стандарту Безопасности/ ECE R44/04/ . Детское автокресло CARLO – это комфортное и безопасное автопутешествие совместно с вашим малышом. Правильное расположение ребенка в кресле достигается за счет дополнительной анатомической подушки.. Конструкцией предусмотрена надежная боковая защита.
CARLO удобное и комфортабельное автокресло для малышей с момента рождения и до 1 года, весом до 10кг. Автокресло устанавливается в автомобиле против хода движения машины. . Можно устанавливать на переднем сидении, если подушки безопасности нет или она отключена.Благодаря закругленному днищу может использоваться как кресло-качалка. Не линяющая, мягкая, съемная оббивка (стирать при t 30C). Подушка для поддержки спинки ребёнка. Высокие края для большей безопасности.
- Возрастная группа: группа 0 (0 - 11 кг).
- Производитель: Karwala (Польша)
Переходник на коляски тако.
Куплено в 2013 году. Использовалось для одного ребенка. Не продавла, потому что берегла для будущего племянника или племянницы, а брат купил коляску с креслом в комплекте.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Karwala Carlo (Карвала Карло)
Наличие в наличии
olga_ola
На Клумбі 9 років
Більше 10 продажів