Фирменные комбинированные трекинговые сандалии keen clearwater cnx. 37

В наявності
Б/В
Компания Keen стала просто уникальной благодаря тому, что обувь, производимая этим калифорнийским брендом, сочетает в себе огромное количество преимуществ современных моделей обуви и треккинговых ботинок. Обувь Keen известна во всем мире многим поклонникам активных видов отдыха.
Появилась торговая марка в 2003 году в калифорнийском городе Аламеда, а ее основателями стали Рори Фьёрст и Мартин Кин.
Товары американской компании можно использовать не только для спорта, но также для отдыха и прогулок по городу и за его пределами. Широкий ассортимент товаров Keen свидетельствует о том, что каждый здесь может найти товары для себя.
Обувь бренда принципиально отличается от другой обуви своими уникальными характеристиками. Отличительной особенностью такой обуви стал усиленный мысок, благодаря которому модели можно активно использовать в любых условиях и при любой погоде. Кроме того, мысок обеспечивает защиту ног от ударов и других механических воздействий.
Дополнительным преимуществом является также и очень гибкая подошва. Обувь Keen позволяет ноге двигаться естественно. Именно поэтому ее практически невозможно почувствовать во время носки.
Хорошая амортизация очень важна во время долгих прогулок. Специалисты компании уделяют особое внимание такой особенности обуви, поэтому в шлепанцах, ботинках и сандалиях очень комфортно во время пеших прогулок.
Продаются отличные сандалии для активного отдыха знаменитого американского бренда Keen.
Женские сандалии KEEN Clearwater CNX - отличные сандалии для активного отдыха. Комфорт и защита в лучших традициях Keen призваны сделать максимально уверенным каждый ваш шаг. Сандалии Clearwater могут похвастаться удобной системой шнуровки, что обеспечит оптимальную посадку. Плоская подошва с разнонаправленным протектором акцентирует естественную гибкость стопы и оптимизирует сцепление с землей. Специальные мелкие прорези на подошве обеспечивают устойчивость на гладких поверхностях. Анатомическая вставка для поддержки свода стопы.
Назначение: активный отдых, городская жизнь
CNX - серия облегченных сандалий от Keen. Вес пары сандалий в этой серии не превышает 20 унций (560г), при этом сандалии сохраняют все преимущества: прочность, комфорт и долговечность. Комфорт и защита в лучших традициях Keen призваны сделать максимально уверенным каждый ваш шаг. Женские сандалии Clearwater могут похвастаться удобной системой шнуровки, что обеспечит оптимальную посадку. Плоская подошва с разнонаправленным протектором акцентирует естественную гибкость стопы и оптимизирует сцепление с землей. Специальные мелкие прорези на подошве обеспечивают устойчивость на гладких поверхностях. Анатомическая вставка для поддержки свода стопы. Keen Clearwater CNX не боятся воды и очень быстро высыхают. Область применения: пеший и водный туризм, путешествия, повседневная носка. Особенности: Keen.Protect: запатентованный прорезиненный носок для защиты пальцев от ударов и травм Легкая промежуточная подошва из полиуретана для комфорта и амортизации Специальная вставка для поддержки свода стопы Разнонаправленный рисунок протектора для гибкости и лучшего сцепления Не оставляющая росчерков резиновая подошва с мелкими прорезями для лучшего сцепления Легкая, быстрая и надежная система шнуровки Верх из полиэстера, который можно стирать AegisВ Microbe Shield: блокирует размножение бактерий и грибков, тем самым препятствует появлению неприятного запаха. Технология AEGISВ не вредит окружающей среде. Характеристики: Вес: 440г (пара 37 р.) Внешний материал: полиэстер Подкладка:гидрофобная сетка с пропиткой AegisВ Подошва:Keen Non-marking rubber
Обувь в идеальном состоянии. Размер 37. Длина стельки - 23,8 см. Традиционно сандалии на широкую стопу.
Модель унисекс.
Производство - Вьетнам.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Keen (Кин)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Материал синтетический материал
Производство Другие страны
567 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців