Огромный дом keenway с семьей и мебелью. музыка, свет.

В наявності
Б/В
Прекрасный большой игровой набор Keenway "Моя счастливая семья" предназначен в первую очередь для девочек от 3 до 8 лет. Большое количество предметов и фигурок, входящих в комплект, дают ребёнку много возможностей для разнообразия сюжетов игр. Фантазия ребёнка не ограничивается только стандартным набором и расстановкой элементов. Предметы можно менять местами, придумывать различные варианты игровых сюжетов. Можно играть самостоятельно, а можно с другими детками или взрослыми. Во время сюжетно-ролевых игр происходит социальное развитие ребёнка, усвоение им правил поведения в обществе, в семье, с друзьями. Основой для такой игры может стать набор "Моя счастливая семья"

В набор входят:

- раскладной дом со звуком и светом;

- 6 фигурок - папа, мама, сын, дочь и собака;
- мебель - столы, стулья, кресла, кровать, кухонный гарнитур, пуфик, , тумба с телевизором, компьютер со столом, стул под компьютер, унитаз, камин, диван.
У фигурок людей сгибаются торс, руки и ноги. При нажатии на кнопку звонка у входной двери светятся входные светильники и слышится собачий лай.

Домик и все предметы набора изготовлены из качественной гладкой плотной пластмассы и хорошо обработаны.
ДОМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ЧИСТЫЙ, БЕЗ ПОТЕРТОСТЕЙ И ТРЕЩИН, ИГРАЛИ ОЧЕНЬ АККУРАТНО. ФИГУРКИ И МЕБЕЛЬ ТОЖЕ В ИДЕАЛЕ. НАКЛЕЙКИ ЦЕЛЫЕ.

ЦЕНА ТАКОГО В МАГАЗИНЕ-ОТ 1800 ГРН.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Keenway (Кинвей)
Наличие в наличии
Материал пластик
899 грн
Malvinka
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів