Шикарные замшевые балетки мышиного цвета kennel & schmenger германия 8 р.

В наявності
Б/В
Kennel & Schmenger - это обувная фабрика, которую построили в 1918 году в городе Пирмазенсе, немецкой столице обуви , расположенный в южной части Германии. Производство открыли в небольшом цехе, а на сегодняшний день K+S является одним из передовых производителей обувной моды и аксессуаров. За почти вековую историю небольшое производство превратилось в мощную индустрию по выпуску качественной обуви с мировым именем. Ежегодный уровень продаж превышает полмиллиона пар, и эта цифра постоянно растет.
Kennel & Schmenger использует исключительно высококачественную кожу. Эта кожа поставляется лучшими итальянскими кожевенными заводами. Поставки осуществляют и к таким производителям, как Prada, Gucci, Dior и другим известным дизайнерам.
Дизайнеры Kennel & Schmenger постоянно путешествуют в поисках наиновейших современных трендов в столицы моды (Париж, Милан, Нью Йорк, Лондон). Получают вдохновение не только от моды, но и от архитектуры, мебели. Только так могут наиболее точно отразить в своих продуктах актуальные модные тренды.
Создание каждой новой коллекции начинается с разработки 3000 эскизов. Каждый из них ждет своего вердикта от Андреаса Клауса — лучшего дизайнера Германии по версии 1997 года. Из этой огромной массы эскизов в производство поступает всего лишь 250 лучших моделей, которые в равной степени удобны и красивы.
Для обуви K&S характерна анатомическая колодка, обеспечивающая равномерное распределение нагрузки. Идеальный микроклимат ногам обеспечивает верх и стельки из качественной кожи овцы, козы или теленка. Пористая структура материала хорошо пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Готовая пара вручную обрабатывается специальным составом, который обеспечивает дополнительный блеск и удлиняет срок службы.
Коллекция K+S очень разнообразна, не знает технических и оптических границ. Но при этом всегда категорически ориентируется на женщин, которые имеют стиль и высокие требования к качеству и удобству.
Компания K&S выпускает женскую обувь для повседневной носки и особо торжественных случаев, есть спортивная линейка. В ассортименте — туфли, босоножки, сапоги, полуботинки, мокасины, ботильоны, балетки.
Дизайнеры четко отслеживают мировые модные тенденции и вносят коррективы для коллекций, которые реализуются в определенных регионах. Учитывается национальная ментальность и климатические условия. «Мы дарим нашим покупательницам красоту, правду и комфорт» — такова главная цель производителей эксклюзивной немецкой обуви K&S.
Продаются изящные фирменные балетки немецкого обувного бренда премиум класса Kennel & Schmenger. Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной замши мышиного ( коричневато-серого) цвета. По верхнему краю обувь присобрана, что делает ее еще более комфортной в носке. Передняя часть балеток имеет красивую замшевую вставку, с фигурной широкой бахромой по нижнему краю, а верхний двойной замшевый край глубоко разрезан. А по центру фигурной вставки протянут достаточно тонкий замшевый ремешок , который завязывается на бантик. Под этим элегантным бантиком пришиты хорошенькие замшевые кисточки.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку только в передней части. Это плотная гладкая натуральная кожа телесного цвета. Такая вставка обеспечит идеальную форму обуви. На боковых поверхностях нет никакой подкладки - мягчайшая натуральная замша. В области задника есть вставка из мягчайшей натуральной замши светло- бежевого цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи телесного цвета.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Каблучок низкий широкий ( высота 1,3 см.) устойчивый. Средняя часть каблучка по всей видимости выполнена из натурального дерева и обтянута натуральной замшей.
Обувь новая . Не носилась. Примерялась. Размер 8, что соответствует 41 р. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки - 83 мм. Обувь на стандартную или немного уже полноту стопы.
Обувь традиционно изготавливается в Германии.
Цена аналогичных моделей начинается с 200 евро.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kennel & Schmenger (Кеннел энд Шмендже)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал замша натуральная
Производство ЕС
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє