Кератин для волос иноар джихеир премиум inoar g. hair premium, 1000 мл

В наявності
Нове
Выпрямляет волосы
придает волосам мягкость и блеск
не сушит волосы
голову можно мыть сразу после процедуры!
эффект на 4-5 месяцев

Этот кератин хорошо справится с любым завитком и уберет лишнюю пушистость, при этом хорошо увлажнит Ваши волосы благодаря завершающей маске, которая входит в комплект.
Эффект кератина - 100% прямой и гладкий волос с естественным блеском.

Кератин G.Hair подходит для всех типов волос, а мы рекомендуем его для тех, кто устал от ежедневных выпрямлений утюжком!

Способ применения:

Шаг 1: Вымыть волосы два раза, используя шампунь глубокой очистки G.Hair DEEP CLEANSING SHAMPOO (Step 1), массируя 1-2 минуты. Полностью смыть шампунь и тщательно просушить волосы полотенцем, а затем феном.

Шаг 2: Налить в чашу необходимое количество рабочего состава G.Hair ANTI-VOLUME TREATMENT (Step 2), . Наносить состав кистью от корней до кончиков тонкими прядями (отступая от кожи головы 1-2 см). Прочесать волосы расческой с частыми зубьями, убирая избытки состава с волос. Для глубокого проникновения кератина в структуру волоса и достижения наилучшего результата оставьте состав на волосах на 20 минут.

Шаг 3: Высушить волосы феном на холодном или чуть теплом режиме. Разделить волосы на 4 части. Начиная с затылочной части, вытягивайте волосы тонкими прядками по 7-10 раз каждую, используя утюжок для волос. То же самое проделать с височными областями и челкой. Температура утюжка для волос должна быть не ниже 210-230 градусов.

Шаг 4: Остудить волосы после выпрямления холодным воздухом. Массирующими движениями нанести увлажняющую маску G.Hair FINALIZING MASK (Step 3), выдержать на волосах 10 минут и смыть без шампуня. Высушить волосы феном. При желании можно сделать укладку.

Меры предосторожности: Работа с кератином G.Hair должна осуществляться в защитных перчатках.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Cocochocoladka
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта (від 20 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє