Классные трехцветные кожаные фирменные ботинки kickers франция 38 р.

В наявності
Б/В
Торговая марка Kickers начала свое существование в 1970 году, когда весной вышла в свет первая пара обуви Kickers. Создателем торговой марки Kickers является Дэниэль Фофэст (Daniel Faufast). Обувь Kickers воплощает образ жизни целого поколения. Kickers - это прочная, практичная и комфортная обувь. Для создания коллекций обуви, марка Kickers используются высококачественные, простые и только натуральные материалы. Обувь Kickers отличается высоким качеством, удобством и безумно красивым дизайном. Kickers – это яркая, веселая и удобная обувь для жизнерадостных людей, которые ценят комфорт, качество и красоту всегда и везде. Подошва обуви Kickers изготовлена из природного каучука, благодаря этому она эластичная, износостойкая, легко сгибается, обладает прекрасными амортизирующими свойствами. А комфортная колодка и анатомическая стелька созданы для того, чтобы подарить вам безграничное чувство комфорта и удобства. Обувь Kickers очень прочная, поэтому прослужит вам очень долго. Обувь торговой марки Kickers среди продукции других компаний выделяет безупречное качество исполнения, оригинальность материалов, уникальность моделей и необычные дизайнерские решения. Для тех, кто ценит простоту и функциональность, комфорт, свободу движений, идеальным решением станет обувь Kickers. Остановите свой выбор на коллекции обуви Kickers, если вы хотите, чтобы окружающие по достоинству оценили вашу неординарность и вкус! Сегодня яркую и запоминающуюся обувь Kikers можно встретить в обувных магазинах всего мира.
Эти классные кежуальные кожаные ботинки Kickers подойдут тем, кто предпочитает неординарную прочную и красивую обувь. Речь идет об обуви с достаточно широким мысом. Таковы эти ботинки. Они выполнены из очень толстого мягкого натурального нубука трех цветов: основной цвет - цвет молочного шоколада. Для отделки задника использован натуральный нубук холодного светло-голубого цвета. Верхний край изделия и планки для шнурования выполнены из толстого натурального нубука цвета охры. Спереди по широкому мысу проходит объемный шов, с обеих сторон отстроченный прочными шелковистыми нитками светло-коричневого цвета. В нижней части наружной боковой поверхности задника тиснением по коже изображено название бренда. В шов верхней вставки с наружной стороны вшиты красно-зеленые пластиковые лейбы бренда. Модель фиксируется на ноге при помощи 6 пар больших люверсов с изображением названия бренда и плоских двухцветных шнурков коричнево-голубого цвета. Язычок широкий полностью кожаный .
Внутренняя часть обуви представляет собой обратную сторону толстого натурального нубука - мягкая натуральная замша темно-коричневого цвета. Стелька кожаная очень мягкая не съемная.
Подошва состоит из толстой кожаной межподошвы ( по линии кожаной межподошвы кожаный верх изделия надежно пришит к подошве обуви толстыми прочными нитками в тон кожи) и основной подошвы - это натуральный рифленый каучук. Подошва с небольшим утолщением в пяточной области. На подошве присутствуют фирменные красно-зеленые указатели на принадлежность к бренду.
Ботинки в отличном состоянии. Есть небольшие следы носки на подошве. Размер - 38. Длина по стельке - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Обувь на стандартную полноту стопы. Высота ботинок по задней линии до уровня подошвы - 10,3 см. Высота каблучка - 2,8 см.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kickers (Кикерс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал нубук
Производство ЕС
Фасон кэжуал
515 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців