Ноев ковчег от kiddieland.

В наявності
Нове
Ноев Ковчег от Kiddieland.Упакован в коробку.
Игрушка Ноев ковчег Киддиленд на русском языке увлекательный игровой набор для детей от 1 года и старше. Ковчег Ноя популярная игрушка по библейским мотивам. Игрушка состоит из набора фигурок: овечка, лошадь, поросенок, коровка, лев, тигр, слон, обезьянка, фигурка Ноя и корабля. Каждая фигурка служит частью сортера. Ребенку необходимо вставить животного на свое место, если все верно прозвучит забавный стишок, либо песенка на русском языке. Каждое животное издает собственный звук. Игра с фигурками поможет развить у ребенка логику и моторику рук. С музыкальной игрушкой Ноев Ковчег многие дети растут!
Когда вам исполнится 2-2,5 годика и вы будете уже произносить первые слова и игрушка поможет развить речь, по стишкам которые произносят любимые животные.
Развивающая игрушка полна тайн, которые предстоит найти маленькому человечку. При нажатии на бочечки звучат песенки, если нажать на фигурку капитана корабля -- Ноя, он споет свою песенку. При вращении штурвала вы услышите звук булькающей воды. Курочка, вращающейся штурвал и другие тайны порадуют малыша.
Игрушка Ковчег Ноя содержит небольшое детское пианино с хорошим приятным звучанием. Сочинять простые мелодии на пианино не только весело, но и очень просто, так как клавиши выстроены в мажорной гамме, что делает игру очень простой. Клавиши у пианино -- цветные.
Игрушка Kiddieland имеет небольшие колесики, малыш обязательно захочет повозить корабль на шнурке.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Размер: 32 х 20 х 18 см
Язык: русский
Экономьте на доставке, смотрите все мои объявления.
Возврата и обмена нет, все вопросы задавайте до покупки.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kiddieland (Кидиленд)
Наличие в наличии
750 грн
alisaaaaaa
На Клумбі 8 років
Більше 1000 продажів