Игровой набор kidkraft 27-piece pastel cookware playset (63027)

В наявності
Нове
Игровой набор KidKraft 27-Piece Pastel Cookware Playset (63027)

Для чего вашему ребенку сможет пригодиться набор игрушечной посуды KidKraft 27-Piece Pastel Cookware Playset? Например, для того, чтобы:

Устроить торжественный прием на несколько персон.
Приготовить завтрак, обед или ужин на семью из четырех кукол.
Поупражняться в искусстве кулинарии, или же представить себя настоящим шеф-поваром.

Подключив фантазию, можно придумать еще больше вариантов! Этот замечательный набор KidKraft 27-Piece Pastel Cookware Playset – просто необходим каждой маленькой хозяюшке!

В комплект этого набора кидкрафт входят: одна сковородка, одна кастрюлька с крышкой, четыре чашки, четыре тарелки, четыре супницы и четыре стандартных набора столовых приборов (вилка, ложка, нож). Модели столовых принадлежностей сделаны из гибкого и прочного пластика, что делает набор игрушечной посуды KidKraft 27-Piece Pastel Cookware Playset долговечным и одновременно безопасным для ребенка. Набор идеально сочетается с другими комплектами кухни kidkraft. Все элементы выполнены в разных цветах, чтобы сделать сервирование стола по-настоящему творческим процессом. Выбранная цветовая палитра отличается мягкостью и однотонностью, чтобы не перегружать зрение маленькой хозяйки лишними деталями.

Прежде чем накрыть шикарный стол, нужно приготовить еду. В этом юному шеф-повару поможет кастрюлька с крышечкой (для первых блюд) и сковородка (для вторых блюд) из набора для кухни кидкрафт. Пока игрушечная семья или гости будут ждать основные блюда, любимые куклы маленькой хозяйки могут насладиться прохладительными напитками из удобных чашечек. Готовая еда раскладывается в супницы или тарелки, и праздничное застолье начинается!

Набор KidKraft 27-Piece Pastel Cookware Playset рассчитан на четырех кукол и дает возможность вашему ребенку не только вкусно накормить своих подопечных, но и сделать этот процесс интересным и увлекательным.

Характеристики:
Материал: пластик
В комплекте: 27 предметов посуды
Размеры тарелок: 16 см в диаметре.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kidkraft (Кидкрафт)
Наличие в наличии
Stells911
На Клумбі 9 роки
Більше 40 продажів