Kidkraft пиратский форт крепость с кораблем pirates cove 63284

В наявності
Нове
Детский игровой набор KidKraft 63284 «Пиратская крепость с кораблем» - позволяет детям весело провести время путешествуя через бурное море в поисках спрятанных сокровищ, и все это не выходя из дома. После возвращения с добычей пираты скрываются в своей крепости, чтобы скрыть там свои сокровища, бросить заключенных в подземелья и отдохнуть перед следующей поездкой.Игровой набор состоит из 3-х основных частей: пиратский корабль, смотровая башня и большой пиратский форт. Пиратский корабль совсем как настоящий – оснащен двумя большими парусами, штурвалом, мачтой и даже грузом.

Ваш ребенок, как капитан корабля, повесит веревочную лестницу, а если захочет встать в море, то сбросит якорь. Крепость имеет автокран для разгрузки прибывшего груза, выдвижную канатную лестницу, 2 мощные пушки, при нажатии на которые издается звук выстрела и светится огонь, смотровую площадку и необходимые предметы мебели. В крепости также имеются открытые боковые окна, так что можно наблюдать за всем происходящим в ней из разных углов. Если пиратам надоест обстановка в крепости, они все поменяют местами, ведь все элементы легко переставляются. В набор входят: 2 пушки со звуками и подсветкой, сундук с сокровищами, которые сверкают при нажатии кнопки, подъемный кран с грузом, 4 фигурки пиратов, веревочная лестница и жилая мебель, состоящая из 5-ти предметов. Корабль раздвижной с большим трюмом.

Детский игровой набор KidKraft 63284 «Пиратская крепость с кораблем» позволит Вашему юному моряку разыгрывать различные игровые ситуации, что сделает игру разнообразной и захватывающей. Все детали изготовлены из натурального дерева и окрашены нетоксичными гипоаллергенными красками. Идеально отшлифованные и приятные на ощупь элементы набора совершенно безопасны для ребенка. Детский игровой набор KidKraft 63284 «Пиратская крепость с кораблем» не только доставит Вашему ребенку удовольствие от игры и станет прекрасным элементом интерьера детской комнаты, но и поможет развить воображение, фантазию, мелкую моторику рук, внимательность, память и пространственное мышление.

В комплекте :
- пиратский корабль
- крепость
- 2 пушки
- сундук с сокровищами
- подъемный кран с грузом
- 4 фигурки пиратов
- веревочная лестница
- жилая мебель

Размеры и вес:
Ширина (см):47
Высота (см):55
Длина (см):25

Вес (кг): 11

Производитель: KidKraft (США)

Желаем Вам приятных и удачных покупок вместе с нами!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Kidkraft (Кидкрафт)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів