Р.92, теплый зимний термо-комбинезон

В наявності
Б/В
продам классный термо-комбинезон Kiki&Koko (Германия).
Красивое сочетание цветов. Смотрится отлично! По бирке указан размер 92см, смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для маленьких любителей зимних игр в снегу.
Легкий, теплый, прочный и удобный, а также ветро- и влаго-непроницаемый, благодаря специальной мембране на ткани. Внутри внизу на штанинах и в рукавах - защита от снега, ширина штанин внизу регулируется липучками и молниями, основная молния защищена дополнительной планкой на кнопках. Без капюшона. Теплый и удобный! Внутри до пояса на флисе, есть два внешних кармана на молнии, воротник также на флисе. Талия на резинке + дополнительный пояс. Ткань прочная. Есть светоотражающие детали для безопасности ребенка в темное время суток. Комбинезон теплый и удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, за счет правильной посадки очень красиво смотрится. Комбинезон в очень хорошем состоянии. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника (без него)- 77см, шаговый - 32см, длина рукава от воротника - 36см, от подмышек - 24см, по груди-36см, бедра-36см, талия тянется до 34см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
92
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kiki&koko (Кики и Коко)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
350 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 років
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє