Кинетический песок коричневый - 1 кг

В наявності
Нове
Кинетический песок или как его еще называют "живой песок" - новый материал для увлекательной игры Ваших детей. Он состоит в основном из промытого кварцевого песка и из экологически чистого связующего полимера, который придает удивительные свойства песку. Кинетический песок абсолютно безвредный, нетоксичный, не вызывает аллергию, и также в нем не живут бактерии. Недорогой вариант на развес в пакете, массой в один килограмм .
Кинетический песок не пачкает руки, ведь краситель сделан на основе силикона, он не растворяется в воде, и не смывается с песка. Для игры с таким песком не требуется инструкций – песок безопасен и не требует активного участия взрослых.

Вес: 1000 грамм.
Цвет: коричневый
Упаковка - в полиэтиленовом мешочке.
Возраст: 3+

Внимание !!! Данный товар продается - в пакете, без комплектации дополнительными пластиковыми формочками .
Доставка товара Новой Почтой, Интаймом или Укрпочтой по Украине , оплата товара осуществляется наложенным платежом или на карту Приват Банка. (укрпочтой только предоплата)
Смотрите также и другие мои объявления о продаже интеллектуальных игрушек .

Головоломка, конструкторы, кубики Рубика, настольные игры, развивающие игрушки, антистресс, спиннеры, пирамидки и мегаминксы, шар-лабиринт, шахматы, шашки, нарды, лото, пазлы, масса для лепки, карты для покера и фокусов

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
lina32
На Клумбі 8 роки
Більше 90 продажів