Детские футбольные бутсы kipsta 28-38 р

Під замовлення
Нове
29-34 на липучке
35-39 на шнурках

Поездка за заказами каждую неделю.
Возможен обмен если не подошел размер.

Футбольные бутсы с формованной амортизирующей стелькой и облегченной системой фиксации, состоящей из шнуровки, эластичных вставок и липучек.

ЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КОМФОРТ И АМОРТИЗАЦИЯ
Инженеры марки Kipsta разработали формованную амортизирующую стельку специально для линейки бутсов CLR 500. Созданная в сотрудничестве со специалистом по проблемам стопы, такая стелька служит для защиты зон, наиболее подверженных нагрузке: пятки и свода стопы. Разделенная на 2 амортизирующие зоны из ЭВА, стелька поглощает ударную нагрузку, а ее формованная конструкция обеспечивает устойчивость ноги в обуви для снижения трения и риска образования мозолей.
КОНТРОЛЬ МЯЧА
Мягкий синтетический материал обеспечивает хорошее чувство мяча во время игры.
ЛЕГКОСТЬ ФИКСАЦИИ
Команды Kipsta также разработали особую систему фиксации (шнуровка + резинки + липучки сбоку), с которой без труда справятся даже дети (для размеров 28-34).
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Возможность нанести на бутсы имя, фамилию или номер игрока в Мастерских магазинов Декатлон.
СТИЛЬ И ЦВЕТОВАЯ ГАММА
Мы также разработали 3 стиля, которые могут понравиться детям разного возраста: линии, оригами и пузырьки. Так каждый юный спортсмен или спортсменка найдет себе модель по вкусу. Широкая цветовая гамма также призвана доставить удовольствие детям в зависимости от их предпочтений.

Розміри
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kipsta (кипста)
Наличие под заказ
750 грн
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів