Набор kite рюкзак + пенал + сумка для обуви set_dc21-555s batman

В наявності
Нове
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ!!!
ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ!!!
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite 555 DC
Каркасный рюкзак Kite DC21-555S – ортопедическая модель для начальной школы, соединяющая в себе компактность и вместительность. Рюкзак выполнен из крепкого полиэстера, с лицензионным декором DC. Передняя панель украшена эффектным светоотражающим принтом с объемным логотипом и лаконичной подвеской. С таким аксессуаром ребенок почувствует себя настоящим супергероем!

Ранец разработан для детей, которые пополняют ряды первоклассников с шестилетнего возраста. Поэтому он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков, идеально подходит для первоклашек.

Модель получила одобрение немецкого института здоровья и эргономики IGR. Благодаря своим ортопедическим качествам, правильно распределяет вес; снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см.

Жесткий короб позволяет рюкзаку держать форму, защищая книги и тетради от замятий. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде.

Трендовая модель «ракушка» с плавным обтекаемым силуэтом. Имеет уплотненную переднюю панель, которая позволяет расстегнуть молнию донизу, что удобно для извлечения канцелярии и очистки рюкзака.

Рюкзак Kite DC21-555S снаружи:
ортопедическая спинка с запатентованной системой Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, которые повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
анатомические широкие лямки S-образной формы, предотвращающие возникновение дискомфорта в плечах;
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, участвуя в правильном распределении веса;
уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для удобного подвешивания за крючок;
2 сетчатых боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозоустойчивого материала: не прогибается под весом учебников и легко очищается простой влажной салфеткой;
декор: светоотражающий принт, 3D rubber-нанесение, резиновая подвеска на цепочке;
светоотражатели со всех сторон изделия для безопасности на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite DC21-555S внутри:
1 просторное основное отделение;
внутренние разделители для учебников и тетрадей, эластичный фиксатор (благодаря продуманной системе, не смещает центр тяжести и поддерживает баланс веса, помогает поддерживать порядок внутри рюкзака);
отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша, которая защищает экран;
1 сетчатый карман на резинке для ланчбокса или пенала;
карточка для персональных данных;
система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку, для чего предназначен каждый кармашек и разделитель);
прочная брендированная подкладка.
Материал: полиэстер. Короб: уплотненный картон. Рюкзак прошел испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, крепкий текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.

Пенал Kite DC21-621 с Бэтменом поможет ребенку быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы, возрастом от 6-8 лет.

Все необходимое – в одном пенале! На занятиях дети не только пишут, а и раскрашивают, вырезают, рисуют. Пенал с дополнительным отворотом и внутренним органайзером вместит весь базовый набор канцелярии на каждый день. Удобно, когда все необходимое всегда под рукой.

В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, ножницы, ластик и точилка: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закрепленный эластичной резинкой.

Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала исполнена безупречно. Принт не тускнеет, надолго сохраняя первоначальную яркость. Внутреннее ПВХ-покрытие легко очищается от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.

Особенности:

1 отделение с 1 отворотом – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала;
тканевая окантовка обеспечивает защиту кромки;
размер: 19,5 x 13 x 3,7 см;
прочные материалы и надежная фурнитура;
картонная вкладка с полем для расписания – чтобы оно всегда был перед глазами;
материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
внутренняя отделка – ПВХ;
стильный дизайн;
вес – 153 г;
тип: пенал-книжка.
Сумка для обуви Kite DC21-600M-1 – незаменимый аксессуар для школьника. В ней очень удобно хранить сменную обувь и брать ее с собой: на физкультуру, танцы или спортивные секции.

Простота в использовании. Закрывается практически одним движением – с двух сторон затягивается шнурками с фиксаторами. Превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. Для удобства предусмотрена петля для подвешивания сумки на крючок. В сложенном виде помещается в кармане.

Стильный лицензионный дизайн DC Batman. С таким аксессуаром ребенок почувствует себя настоящим супергероем!

Главная особенность – практичность! Прочный износостойкий полиэстер выдерживает нагрузку на разрывы, принт устойчивый к выгоранию. Сумочка легко стирается руками, быстро высыхает и долго сохраняет свой первоначальный вид.

Особенности:

1 отделение;
петля для вешалки;
застежка – шнурки с фиксаторами;
материал – полиэстер;
размер: 46x33 см;
лицензионный дизайн DC Batman;
декор: светоотражающий принт, объемная печать;
предназначена для переноски и хранения спортивной обуви и одежды.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Kite (Кайт)
Наличие в наличии
Marisha2014
На Клумбі 10 роки
Більше 800 продажів