Рюкзаки школьные из германии kite - barselona bc14-509k

Під замовлення
Нове
Немецкая торговая марка "Kite" – современный бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы, настольные наборы и наборы для детского творчества, ежегодно обновляя коллекции. Используя современные европейские технологии и работу профессионального и квалифицированного персонала, компания создает качественную и функциональную продукцию.

Уплотненная ортопедическая спинка Ergo Kids, мягкая уплотненная ручка, надежные замки, уплотненное дно, 2 отделения, внутренние разделители,1 передний і 2 боковых кармана, светоотражательные элементы.

Возраст: от 10 лет
Размеры: от 38x29x13см
Материал: полиэстер
Комплектация: рюкзак
Производитель: Kite (Германия)
Сделано в: Германия

Есть большой выбор различных рюкзаков, в том числе и других производителей, в основном из Германии. Цвет, указанный на данном фото - классический, могут быть и другие варианты, но везде в этой линии тематика одна - Kite Barselona.

Вместе с этим рюкзаком за отдельную цену помогу подобрать для вас полный комплект вещей с логотипом Kite Barselona, необходимый вашему ребенку (тетради, пеналы, ластики, сумочки для сменной обуви, обувь, портфели и прочее по дешевым ценам) и вышлю вместе с ним. Это очень круто и модно среди детей.

Цена розничная, приблизительная. Цена зависит от курса доллара и может меняться оптовиками. Все подробности продажи, доставки и обмена - смотрите на витрине моего магазина.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kite (Кайт)
Наличие под заказ
950 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 років
Більше 200 продажів