Пиджак серый кашемир-лама викунья *kiton* италия 52-54р

В наявності
Б/В
Kiton - всемирно известный бренд итальянской компании по пошиву одежды. Марка была основана в 1968 году бывшим потомственным в пяти поколениях торговцем Чиро Паоне. Фабрика расположена в городе Арзано в окрестностях Неаполя (отсюда название неополитанской моды), на которой трудятся 330 портных. Создание костюмов торговой марки Kiton начинается с выбора материала для пошива - только самой качественной ткани. Что касается ниток, так они тоже все натуральные, ведь только они гарантируют высокое качество. Kiton не гоняется за модными тенденциями. Мастер своего дела создает выкройку при помощи мела и ножницами вырезает каждый костюм. Далее ткань замачивают и вешают для просушки. Используемая в пошиве одежды шерсть закупается в Англии и Шотландии, хлопок - в Египте, а самое главное, что 90% поставщиков с индивидуальным подходом выполняют заказы для этого неополитанского бренда. Например, 150 Diamante Blu (сверхлегкую шерсть) изготавливают для компании исключительно на старинных ткацких станках. Такой высококачественный материал позволяет создавать очень легкие костюмы. Из-за ручного пошива и сложности производства ежегодный выпуск продукции компании Kiton ограничен всего лишь несколькими тысячами. За год фабрика успевает сшить порядка 20 000 костюмов, большинство из которых занимают по времени 25 часов ручной работы и задействуют 45 работников.

Пиджак в отличном состоянии! Выполнен в неаполитанском стиле, полуприталенный, со свободными проймами, в стильную полоску разных оттенков серого, сзади две шлицы. Ткань необыкновенно мягкая и легкая - кашемир, шерсть ламы-викуньи и шелк! Подкладка с логотипом бренда.

Для примера на скриншотах подобные пиджаки в европейских интернет-магазинах стоят 3500-5000€, в украинском - 116410 грн. Так что у Вас есть уникальная возможность приобрести ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ВЕЩЬ высочайшего качества намного дешевле - за какие-то 7-8% от приведенной цены. Все вопросы и предложения В ПЕРЕПИСКЕ.

Жду РЕАЛЬНЫХ покупателей вещей Премиум класса, желающих выглядеть солидно и престижно.

Состав: 89% кашемир (WS), 7% шерсть перуанской ламы-викуньи (WG), 4% шелк.

Указан 52 размер (итальянский)

Мерки:

плечи - 48 см
длина плеча - 15 см
длина рукава - 63 см
длина изделия - 80 см
ПОГ по спинке - 58 см
ПОТ по спинке - 53 см
низ по спинке - 58 см

Розміри
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Kiton (Китон)
Наличие в наличии
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів