Классные эффектные фирменные желтые кожаные ботинки rockport xcs сша. 9

В наявності
Б/В
Компания Rockport была основана в 1971 году в США. В 1986 вошла в состав Reebok, таким образом, марка стильной молодежной обуви Rockport стала брендом всемирно известной компании Adidas Group. В настоящее время торговая марка Rockport представлена на 5 континентах более чем в 66 странах мира. В производстве обуви марки Rockport используются передовые технологии, что позволяет объединить функциональность, комфорт и стиль в каждой паре. В коллекциях марки представлены разнообразные модели обуви на каждый день и модели официальной обуви, которые отлично смотрятся с деловым костюмом. На протяжении всей своей истории Rockport стремился быть эталоном инноваций в обувной индустрии, направляя основные усилия на разработку собственных технологий, повышающих функциональность и удобство. Создание любой модели обуви Rockport начинается «изнутри», то есть сначала разрабатывается концепция модели, определяются технологии и лишь затем начинается работа над дизайном. Акцент именно на внутреннем содержании подчеркивается девизом бренда «Отличия внутри».
Продаются классные фирменные высокие кожаные ботинки знаменитого американского обувного бренда Rockport . Модель Rockport XCS . По внешнему исполнению модель перекликается с продукцией другого известного американского бренда - Timberland.
Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука желтого цвета. Кожаный верх состоит из 3 больших фрагментов: объемная передняя часть, большой фигурный задник и массивный мягкий кожаный язычок. Все кожаные детали изделия очень аккуратно отстрочены двойным швом шелковистыми нитками контрастного темно-коричневого цвета. На объемном заднике этими же шелковистыми нитками темно-коричневого цвета вышито название бренда. По нижнему краю верха обуви проходит защитный кант, выполненный из очень плотной прорезиненной ткани темно-коричневого цвета ( на наружной стороне на этом канте блестящими золотистыми нитками вышито название бренда). По верхнему краю он также аккуратно отстрочен двойным швом нитками темно-коричневого цвета. Из этого же плотного прорезиненного материала выполнен и верхний, фигурный, край ботинок. Он очень объемный и мягкий, по центру проходит двойной шов нитками темно-коричневого цвета. На наружной боковой поверхности под верхней вставкой между двумя строчками набита маленькая фирменная металлическая заклепка коричневого цвета с изображением логотипа бренда. У модели очень объемный кожаный язычок, который не заправляется под планочки для шнурования, а " носится навыпуск". По краям язычок обшит тонким слоем плотной прорезиненной ткани темно-коричневого цвета. В верхней части мягкого язычка представлена фирменная маркировка бренда коричневым цветом. Обувь фиксируется на ноге при помощи 5 пар оригинальных поворотных металлических петель-фиксаторов и пары фиксирующих металлических петель в самом верху шнурования. Все эти металлические детали окрашены в темно-коричневый цвет. Шнурки объемные двухцветные ( желто-коричневые) мягкие.
Изнаночная сторона изделия оснащена плотной мягкой эластичной подкладкой темно-коричневого цвета. Объемный задник выполнен из мягкой натуральной замши темно-коричневого цвета. Стелька фирменная очень мягкая, оснащенная с нижней стороны в области пятки специальной воздушной камерой, усиливающей амортизацию. Стелька гибкая перфорированная съемная. Верх стельки - плотный мягкий дышащий материал темно-коричневого цвета.
Подошва состоит из межподошвы и основной подошвы. Межподошва - это два слоя легкой вспененной резины. Верхний- желтого цвета ( он более тонкий), нижний ( значительно шире) темно-коричневого цвета. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета. Подошва с цельнолитым широким каблучком и утолщенной передней частью. По центру - фирменная маркировка бренда .
Обувь в отличном состоянии. Поскольку нубук достаточно светлый, присутствует несколько маленьких едва заметных пятнышек, но это неизбежная проблема светлой обуви. Зато она выглядит очень здорово. При носке ничего не заметно. В остальном ботинки безупречны. Размер 9. Но длина стельки 27,5 см. Так что обувь скорее 42 размера, чем 43. Максимальная ширина стельки - 92 мм. Модель на стандартную полноту стопы.

Розміри
42
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал нубук
Утеплитель текстиль
Производство Китай и ЮВА
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців