Классный тренажер для пресса ab king pro ht-01. аукционная цена!

В наявності
Нове
Перед отправкой все проверяю.
Тренажер AB KING PRO специально разработан для того, чтобы укрепить мышцы вашего живота, он обеспечит Вам простую, легкую тренировку и даст ощутимые результаты.Тренажер Ab King Pro лучший тренажер для пресса Аб Кинг Про
Тренажер для пресса Аб Кинг Про - AB King Pro – это максимально эффективный тренажер для всех групп мышц. Секрет этого тренажера заключается в диапазоне наклона в 200 градусов. AB King Pro может быть использован как для опытных, так и для начинающих спортсменов! Вам потребуется всего 3 минуты тренировки в день, чтобы уже через пару недель увидеть ошеломляющий эффект! AB King Pro имеет регулятор угла наклона, поэтому вы с легкостью сможете подстроить его именно под ваш рост и вес. При этом на спину и шею предусмотренная нагрузка, что поможет избежать растяжений и травм. AB King Pro оснащен также поддержкой для ног, что делает его очень удобным в использовании.
АбКингПро подходит для любых возрастов. Это самый простой способ избавится от "складок" на животе и за несколько месяцев приобрести сексуальный пресс.
Назначение тренажера: действие тренажера направлено на укрепление нижних, средних, косых и верхних мышц пресса, а также на развитие и укрепление мышц рук.
Нагрузки тренажера Аб Кинг:
-Первый уровень: самый низкий и самый легкий;
-На втором уровне Ваш плечевой пояс получает большую нагрузку.
-Третий уровень - повышенной нагрузки, корпус вашего тела становится паралельно полу.
-На четвертом уровне Ваш плечевой пояс опускается ниже линии тела и становится по отношению к полу в 200 градусов.
Характеристики:
Назначение: для укрепления мышц брюшного пресса.
Максимальный вес занимающегося: 100кг.
Вес тренажера: 14.6кг.
Габариты тренажера в рабочем состоянии: 118 см. х 24 см. х 44,5 см.;

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии